Транспортная накладная Приложение 4 от 25.07.2011 для 1С77 tn_buh_77.ert скачать бесплатно!

Приближался конец месяца и для нашей бухгалтерии очень хотелось сделать внешнюю обработку новой Транспортной накладной (Приложение 4) от 25.07.2011 для 1С Бухгалтерии. Мне уже лениво что-то делать самому, лучше взять готовую «заготовку» и переделать её под себя. Как бы лениво размечать табличную часть — её мы и хотели найти её в Интернет. Но все как сговорились — только языком чесать — а форму так никто и не сделал и не выложил. Но, но, но нашёл подходящий файл tn_bun_77.ert на сайте buh77.ru но он был запаролен и  платный — пароль пришлось взломать, он был: 32490071 Умелец прошил программу на 3 дня, а потом выскакивает счёт на оплату 900 рублей. Я исправил эту ситуацию — теперь внешняя обработка — бесплатная, счёт не выскакивает. Кроме того убрал пароль (поставленный разработчиком), что бы люди могли спокойно пользоваться ею бесплатно.  Теперь работоспособность программы 123 года — лицензия 😉 Скачать внешнюю обработку Транспортной накладной Приложение 4 от 25.07.2011 для 1С Бухгалтерии можно тут совершенно бесплатно! Некоторые переменные Вам самим возможно нужно будет «переделать под себя» но это от силы займёт у вас пол часа. Удачи программисты!

Добровольно необходимо пожертвование на Webmoney на развитие Интернет-проекта.

// Внешняя обработка Товарной накладной (Приложение 4 от 25.07.2011) «переделана» специалистами нашего сайта как БЕСПЛАТНАЯ!
// Срок действия «лицензии» — сто двадцать три лет.
// Распространяется БЕСПЛАТНО в помощь людям.
// Кулибину, тот что пытался на Вас заработать 900 рублей — пароль на форму был: 32490071 — обломись ;))))
// Cracked by HelpSet.ru — обращайтесь
//
//
// P.S. Не забудте добавить в 1С:Предприятии «Свойства» -> «Регистрация внешних печатных форм» и «Добавить кнопку» в форму «Реализация со склада»

41 thoughts on “Транспортная накладная Приложение 4 от 25.07.2011 для 1С77 tn_buh_77.ert скачать бесплатно!

  1. Доброго времени суток!
    ТТН выдает ошибку в 1с торговля и склад, как исправить? пишет функция не обнаружена (глПреобразоватьНомерДок)

    1. Ёмоё. Это «Текущий номер документа», просто функция преобразующая «свой» НОМЕР для ТТН (отличный от НОМЕРА ДОГОВОРА). Ну поменяйте название на ВЫЗЫВАЕМОЕ. Было: «пипка» , стало — «попка». Было «ёлки» стало «палки». У них: «глПреобразоватьНомерДок» у нас, например: «глНомерДокум»! Не мне Вас учить. Откройте глаза наконец, посмотрите код. Там всё просто — как сибирский валенок. Посмотрите как сделана ещё какая либо ERT рабочая. Я, лично использовал только таблицу, кодинг брал и передалывал из существующей ТТН — да, там есть переменные на 99% отличные от новой ТН. Блин, ну поменяйте поля (переменные) в форме вывода на свои. Там пол часа работы. Ну час, с перекурами.

      1. Привет! =)
        Айм сори, но что-то туповатс в этом вопросе… =(
        в 1с разбираюсь совсем плохо… пока, надеюсь))
        Проделал все пункты, добавил внешнюю обработку…
        Подскажите, куда залезть, чтоб обработка перестала выдавать ошибки:

        Документ1_=»Торг-12 № «+СокрЛП(глПреобразоватьНомерДок<>(Док.НомерДок, 0, 0))+» от «+Док.ДатаДок;
        {\\1CSERV\ALL\PRO\MOSCOW\EXTFORMS\TN_BUH_77.ERT(907)}: Функция не обнаружена (глПреобразоватьНомерДок)
        Документ11_=»; Счет-фактура № «+СокрЛП(глПреобразоватьНомерДок<>(ДокПодч.НомерДок, 0, 0))+» от «+ДокПодч.ДатаДок;
        {\\1CSERV\ALL\PRO\MOSCOW\EXTFORMS\TN_BUH_77.ERT(916)}: Функция не обнаружена (глПреобразоватьНомерДок)

        Не могу понять, что нужно изменить и что на что поменять))

        Буду очень благодарен за помощь)

  2. Ну ругаться так не стоит 🙂
    Спасибо за ответ! Просто, только окунулась в эту кухню, а тут сразу перемены такие…

  3. когда устанавливаю вылазит ошибка что мол длина имени файла больше 8 символов

    1. Сделайте меньше 🙂 А куда вы устанавливаете? Я что то не понимаю. Что там нужно устанавливать — просто переписываете файл ert в c:\1Cv77\BIN\Base\ExtForms\PrnForms\ТВОЯ_ОБРАБОТКА_ЧУВАК.ЁПРТ — не чего там устанавливать не надо!

  4. Доброго дня!
    установил предложенную Вами: «Скачать внешнюю обработку Транспортной накладной Приложение 4 от 25.07.2011 для 1С Бухгалтерии можно тут совершенно бесплатно!» На Коплексную 1С77 не стала.
    К сожалению в програмировании 1С не силен.
    Подскажите как разлочить програмку tn_bun_77.ert с сайта buh77.ru
    У них есть под комплесную и она стала коректно, но через 3дня заблокировалась печать. заранее благодарен за помощь!

    1. Открываете файл tn_bun_77.ert через Конфигуратор, с правами Главбуха, обычно. При запросе пароля — вводите пароль: 32490071. Далее, оставляете от неё только форму (шаблон с полями), сущ.код удалаяете, код вставляете из стандартной ТТН (внешняя обработка ert — работающая). «Перебиватете» поля в форме (шаблоне) на свои, из сущ.ТТН. Добавляете в форму «Кнопку». Регистрируете свою внешнюю обработку, переделанную «tn_bun_77.ert». У вас появляется кнопочка в форме «Отгрузка со склада». И наслаждаетесь жизнью. В форму, можете добавить «телефон водителя, прицеп, ам…» ну по максимому из существующей ТТН. Всё. Готово. Если вы не сможете подабрать пароль к файлу — пришлите мне его на: [email protected] я скажу какой пароль может быть и другой. ДА! И удаляте нафиг счёт этого парня…

  5. У меня 1С 7.7 Бухгалтерский учёт 4.5 (7.70.523)

    База.СоздатьФайл(ФайлДБФ);
    {C:\PROGRAM FILES\1CV77\4444\1SBBDB\EXTFORMS\PRNFORMS\TN_BUH_77.ERT(2130)}: Длина имени файла превысила 8 символов!
    Создан файл базы данных исходящих транспортных накладных: C:\Program Files\1Cv77\4444\1SBBDB\ExtForms\PrnForms\Б7722687459\tn_buh_77.dbf

    При всем при этом, когда загружаю не крякнутый файл, такого не происходит, всё встатёт нормально и работает (только не долго :)))

    Подскажите, в чём может быть проблема?

  6. День добрый!
    У меня 1С 7.7
    Попытался открыть данный файл tn_buh_77.ert/

    Выскакивает такая ошибка:

    Создан каталог для хранения базы данных транспортных накладных: C:\Documents and Settings\Rin\Рабочий стол\Б7722687459
    База.СоздатьФайл(ФайлДБФ);
    {C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\RIN\РАБОЧИЙ СТОЛ\TN_BUH_77.ERT(2130)}: Длина имени файла превысила 8 символов!
    Создан файл базы данных исходящих транспортных накладных: C:\Documents and Settings\Rin\Рабочий стол\Б7722687459\tn_buh_77.dbf

    Т.е. ругается на длину файла базы данных и, соответственно, эта база данных не создается. При укорачивании имени файла в TN_BUH_77.ERT, только создается база и не более того. Диалоговое окно открывается и тут же закрывается.

    Что можно сделать?

    1. Не нужно! Базу не создавайте — из-за этого ошибка вылетает, потому что у вас прав на запись скорее всего нет. У вас и так все существующие данные — будут аналогичны данным из существующей ТН. Нафига огород городит. База — она одна должна быть! Зачем вам ещё вторая база для ТН? Бред. Прочитайте статью внимательно. И закоментируйте не нужные функции. Или используйте только Табличную Часть! У других же всё получилось сделать?

  7. При открытии вашего файла дает ошибку:
    длина имени файла больше 8 символов
    Их файл окрывается, пароль подходит. Подскажите пожалуйста как удалить трехдневное ограничение? И еще, при регистрации печатных форм в таблице не видит ни одного файла. Я в этом новичок. За ранее спасибо.

  8. Упс! разобрался. Спасибо за код. В их файле через конфигуратор закоментировал строки как в Вашем файле, все пошло . Спасибо

    1. Ну слава богу 🙂 Уж головой подумать лишний раз напряжно и глазами пробежать по тексту кода… ненужное выкинуть — оставить нужное. Сборки то 1Сv77 разные везде! Люди их руками дописывали… по этому и не факт!

  9. Переделал файл с входящими и исходящими новыми ттн. Еще раз спасибо за код. Если кому надо пишите.

  10. Доброго дня!
    Загрузила Ваш файл, поместила в папку \1SBDB\ExtForms\PrnForms\. В 1С в Регистрации внешних печатных форм захожу, нажимаю открыть. Окно появляется и тут же закрывается. Что делать? Из выше написанного поняла, что создается отд.база ТН автоматически, а нужно чтобы это не происходило. Плиз, подскажите, какие функции нужно закоментировать в файле, чтобы окно не закрывалось и работало?

    1. Ну сами подумайте, поменяйте переменные… Это я к вам программером 1С77 должен устроится на работу, что бы все переменные ф файле под ВАШУ БД поменять… Откройте стандартную ТН (старого образца) и посмотрите — какие там переменные, если вы не множно пошевелите мозгами — то поймёте, что ЭТО тоже самое что и ТО! А значит — вам нужна ФОРМА ШАБЛОНА!

  11. Спасибо добрый человек! избавил от черной работы!!!

    именно это я и искал — готовую печ-форму под 1с77!

  12. Добрый день! Я к сожалению, не программист, а просто бухгалтер( Но очень нужна новая транспортная накл.
    Может, подкажите поподробнее, что и как нужно закомментировать, чтобы не выдавалась эта ошибка:
    Создан каталог для хранения базы данных транспортных накладных: C:\Documents and Settings\Rin\Рабочий стол\Б7722687459
    База.СоздатьФайл(ФайлДБФ);
    {C:\DOCUMENTS AND SETTINGS\RIN\РАБОЧИЙ СТОЛ\TN_BUH_77.ERT(2130)}: Длина имени файла превысила 8 символов!
    Создан файл базы данных исходящих транспортных накладных: C:\Documents and Settings\Rin\Рабочий стол\Б7722687459\tn_buh_77.dbf

    Только не ругайтесь, я понимаю, что для вас это парапустяков…

  13. Блог супер, буду рекомендовать друзьям!

  14. Здравствуйте. в папку prnForsms добавила файлик,ч/з Конфигуратор подгрузила,а вот где кнопку найти-ума не приложу..Помогите пожалуйста…

    1. 1) СмОтрите в Конфигураторе — как сделана стандартная форма ТТН (старая). Там есть кнопки: ТТН… копируете TTH и ставляете в туже форму — передвигаете ниже. Меняете название: От ТТН -> Новая ТН, свойства.
      ИЛИ
      2) Добавляете текстовый файл (там же где у вас валяется ваш ert) сл.содержания:

      Объект=»Документ.Реализация»
      Название=Транспортная накладная (Приложение 4)
      Кнопка=ТрН

      Обзываете его: TN_BUH_77.EFD

      3) Когда добавите файл то при первом запуске у вас сама появится КНОПКА: ТрН — ТАМЖЕ, где у вас и ТТН, и прочая батва для вывода.

      Воооотт… 🙂

  15. в папке prnForsms сделала текстовый документ,назвала так же как Вы написали,но у меня до этого ТТН не было вообще ,просто одна товарная накладная Торг 12…может по этому ничего не выходит?

    1. Да там в стандартной 1С7 уже есть Транспортная накладная, я не помню как это называется, возможно и Торг12…13…14 Ну Пооткрывайте файлы Конфигуратором — в чём проблемма то? Там всё написано за Вас уже… Вам просто переменные ИЛИ поля под существующие переменные переименновать НАДО. Блин, тут уже 10000000 человек ЭТО сделали — а у вас НЕ ВЫХОДИТ КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК.

  16. у меня 1С предприятие 7.7 (сетев версия) бух учет 4.5 (7.70.527)

  17. Не подскажете, как подобрать пароль к версии новой ТТН 8.1 или скачать ее открытую?

  18. Хотел спросить по 8.2.
    Как к ней подбирается пароль?

  19. Здравствуйте

    Подскажите, пожалуйста, на что это изменить?

    Документ1_=»Торг-12 № «+СокрЛП(глПреобразоватьНомерДок<>(Док.НомерДок, 0, 0))+» от «+Док.ДатаДок;
    {\\1CSERV\ALL\PRO\MOSCOW\EXTFORMS\TN_BUH_77.ERT(907)}: Функция не обнаружена (глПреобразоватьНомерДок)
    Документ11_=»; Счет-фактура № «+СокрЛП(глПреобразоватьНомерДок<>(ДокПодч.НомерДок, 0, 0))+» от «+ДокПодч.ДатаДок;
    {\\1CSERV\ALL\PRO\MOSCOW\EXTFORMS\TN_BUH_77.ERT(916)}: Функция не обнаружена (глПреобразоватьНомерДок)

  20. Ничего не получается. Просмотрел код Ваш и не обнаружил ничего, кроме ПБИ = 123456

  21. Доброе утро!

    Ребят, спасайте)))
    Пытаюсь установить новую ТТН…
    1) Добавил обработку в папку ExtForms
    2) Сервис -> Регистрация печатных форм -> Добавил кнопку
    3) При двойном клике на обработку в том же окне выходят 2 ошибки:

    Документ1_=»Торг-12 № «+СокрЛП(глПреобразоватьНомерДок<>(Док.НомерДок, 0, 0))+» от «+Док.ДатаДок;
    {Z:\PRO\MOSCOW\EXTFORMS\PRNFORMS\TN_BUH_77.ERT(907)}: Функция не обнаружена (глПреобразоватьНомерДок)

    Документ11_=»; Счет-фактура № «+СокрЛП(глПреобразоватьНомерДок<>(ДокПодч.НомерДок, 0, 0))+» от «+ДокПодч.ДатаДок;
    {Z:\PRO\MOSCOW\EXTFORMS\PRNFORMS\TN_BUH_77.ERT(916)}: Функция не обнаружена (глПреобразоватьНомерДок)

    Не пойму, что надо сделать дальше =(

    1. глПреобразоватьНомерДок = это номер документа (договора) в стандартной Товарной накладной 482-5.ert.
      Берите и меняйте переменные на свои оттуда — и будет вас счастье
      (А вы думали скачали и Я ЗА ВАС ВСЮ РАБОТУ СДЕЛАЮ? ) Речь шла о форме (таблице) А переменные — ВАШИ.

Comments are closed.