Трусы постирали? Можно выпускать…

Трусы постирали? Можно выпускать...

Это невероятно! Я позвонил одному из своих убийц и поговорил с ним. Один из самых удивительных разговоров в моей жизни. Так странно обсуждать собственное убийство с одним из тех, для кого это просто работа. Мой собеседник — военный химик из ФСБшной группы отравителей — отвечает за зачистку следов химоружия после совершения преступления. Послушайте внимательно: эта запись — просто документ эпохи. Из нее вы узнаете, насколько чудовищную систему создал в России вор Путин, ради того, чтобы удержаться у власти. Предыдущий ролик набрал уже 17 миллионов просмотров, спасибо огромное всем, кто участвовал в распространении. Отличная работа, и мы пробили стену цензуры. Давайте сделаем это ещё раз. Отправьте разговор всем знакомым, разместите его в соцсетях и местных форумах. Нельзя мириться с этим бандитским государством. Полная версия разговора размещена на канале «Навальный LIVE» https://youtu.be/HlJbwUhIBxE

Анекдот про трусы:

Путин обращается к Патрушеву: -«Вы там хорошо его трусы проверили? Съездете ещё раз, всё проверьте, тщательно там, мне доложите лично!».

Патрушев отправляет срочно клиринговую группу «зачистки» из ФСБ ещё раз на объект. Те докладывают ему — всё ОК, боевая задача выполнена!

Патрушев докладывает Путину: -«Владимир Владимирович, разрешите доложить, синие трусы Навального отстираны!»

И только спустя 48 часов самолёт с пациентом улетает в Германию… Трусы постирали? Можно выпускать…