Универсальный QR-код программа

Универсальный QR-код

Как открыть двери в магазине при помощи кода или подобрать любой QR-код по параметрам, получить доступ методом подбора или перебора комбинаций — представляю вашему вниманию универсальный QR-код. Можно использовать QR-код на кассе в магазине что бы получить солидную скидку на халяву. Оплачивать покупки, открывать двери, получать скидки, выписывать пропуска, получать ссылки на сайт, передавать зашифрованные данные и т.д. Но как именно вы будете использовать программу по генерации кода — это ваше личное дело, меня это вовсе не касается. Что вы вводите и куда — всё генерируете сами! Методология очень простая: подносите сгенерированный (заранее «Сохранив» картинку сгенерированного кода) ваш QR-code на своём смартфоне кассирше на кассе, она его «чпукает» сканером и вы получаете скидку: за просто так или что-либо оплачивайте кодом поднеся к камере.

В самом крайнем случае — рожа кирпичём, мол код «старый» и расплачивайтесь как обычно, ну не прокатило. Обычно формат записи скидки для магазина содержит некий текст — это и есть «код купона», например м-н «Перекрёсток» на действующую скидку 5% при покупке на сумму свыше 500 рублей… Вот пример, вставляете код на магаз PetShop скидка 7% по промокоду. QR-код: BONUS7 — получаете скидку при покупке корма для животных. Или ещё Domino’s пицца: Минимальная сумма заказ 499 руб. В дневное время и 699 руб. и в ночное. Промокоды не действуют на стандартные пиццы за 180 рублей. Акции и промокоды не суммируются. QR-код: ADMTD Это вы и вводите в вашу программу сюда и нажав на кнопку «Сгенерировать» вы даёте сканировать кассиру из ваших рук код, как бы по акции как-будто у вас там с чека или как вам прислали типа…

Вы сможете запросто оболванить и кассиршу, ну и сам магазин от этого не сильно обеднеет. Всё абсолютно законно же! Не так ли? А мы уже делаем сканер-распознователь любого КуЭр-кода в переменные и текст, а затем объединив две программы в одну и немного подправив «содержимое» 🙂 переменных, например дату или сумму или время или количество — вы сами сможете тут же генерировать много новых КОДОВ: чеков, скидок, акций, пропусков, ссылок, билетов, данных в режиме онлайн из существующего QR-скана. Применений такой программы огромное количество вариаций! Давайте теперь попробуем генерировать универсальный QR-код онлайн:

4 thoughts on “Универсальный QR-код программа


  1. Для тех, кто понял идею с QR-кодом пробуем оплату онлайн:

    1) Вводим следующее в программу:
    ———————————————————————————
    ST00011|Name=ООО Три кита|PersonalAcc=40702810138250123017|BankName=ОАО БАНК|BIC=044525225|CorrespAcc=30101810400000000225|PayeeINN=6200098765|LastName=Иванов|FirstName=Иван|MiddleName=Иванович|Purpose=Оплата членского взноса|PayerAddress=г.Рязань ул.Ленина д.10 кв.15|Sum=1000000
    ———————————————————————————
    2) Нажимаем «Сгенерировать» и сохраняем картинку QR-кода на компьютер или смартфон.
    ———————————————————————————
    3) Идём в Сбербанк онлайн. https://www.sberbank.ru/ru/legal/bankingservice/code
    ———————————————————————————
    4) Внизу: Загрузка файла со штрихкодом. Файл с QR-кодом. Ширина штрих-кода, в мм: 250.
    Выбрать файл. Загружаем «наш» сохранённый как «картинку PNG» с QR-кодом.
    ———————————————————————————
    5) Давим «Проверить» и ву-аля, вот она ЛЮБАЯ ОПЛАТА ПО QR-коду.
    Очень удобная фитча получится!
    ———————————————————————————
    Как вы поняли циферки и буковки можно менять как угодно, в т.ч. автоматически программно.
    Тест кода успешно пройден… на Сбербанке. Разработка продолжается!!!

  2. Браво! Сделали таки программу парни для QK-кода! Ну всё — теперь понеслась: акции, оплаты, счета, бонусы, скидки, пропуска, копии кодов, пароли… брутить ))))

  3. Сфотала у подруги КОД со скидкой от магазина на купоне. Сохранила КАК КАРТИНКУ. Ввела через вашу программу QR — получила чистую картинку, есть НОВАЯ СКИДКА! Сегодня получила 5% присланив свой САМСУНГ на кассе на сканер С КОДОМ! Опробовала на деле! Это РАБОТАЕТ! УРА!!!!

  4. Здравствуйте! У вас отличный сайт, я удивлен тем, что у него такие полезные программы. Купоны, промокоды и скидки тут: https://SALE.cab/ С Уважением к вам, Вадим.

Comments are closed.