Фигуры в Спортлото (Гослото) — как выигрывать, используем тактику

Фигуры в Сортлото (Гослото) - как выигрыватьДавно уже играю в СпортЛото (Гослото) и регулярно выигрываю небольшие фиксированные суммы. Научил меня, в своё время, некий товарищ фигуры позволяют цифрам быть рядом. Сначала я «тыкал» по клеточкам, что называется от балды — результат был нулевой. Но когда я изучил внимательно алгоритм, то стал понимать, что генерация цифр в некоторых местах кучно, т.е. клеточки заполнены близко друг к другу. А. назвал это просто: фигуры. По-аналогии из стрельбы по мишени. Чем кучнее вы бьёте в центр (а не в разброс) тем вернее результат. Я стал генерировать комбинации таким образом, что бы они напоминали некоторые фигуры (см. рисунок) Зелёным отмечены фигуры, красным — нет. То есть играя фигурами вы увеличиваете вероятность выигрыша в разы. Но если будете выбирать бездумные комбинации (отмечено красным цветом) то выставите себя в лучшем свете… Фигур бывает бесчисленное множество в этих играх 5 из 36 или 6 из 45 (49), рапидо и даже русское лото! Я думаю принцип вы поняли. Потренируйтесь и вы поймёте, что играя фигурами достичь выигрыша более чем реально. Да, и играть лучше с хорошим настроением, отбросив все трудности и социальные проблемы, сосредоточенно и вдумчиво. Ведь это тоже спорт для ума. Желаю вам удачи и по-больше выигрышных комбинаций использовав данную тактику. И программы генераторы 5 из 36, 6 из 45 и 49, рапидо и прочих лотерей он брал тут.

13 thoughts on “Фигуры в Спортлото (Гослото) — как выигрывать, используем тактику

  1. Спасибо за более полные примеры фигур, попробуем

  2. Добрый день!

    Можно ли где-нибудь почитать алгоритм работы с программой Генератор 5 из 36.
    Программа выдает последовательность цифр. Простите за непонимание, а что делать дальше? Какие цифры брать? Последовательно заполнять поле билета и смотреть какие цифры образуют фигуру? Или как? что-то я запуталась.

  3. Дайте ссылку,где можно скачать программу «Фигуры в Спортлото (Гослото)» .

    1. Это «методика игры фигрурами». Пока такой программы не придумано. Можно рассмотреть данный вопрос у наших программистов, те, кто пишут коды. Опишите что именно вы хотите видеть…

  4. Добрый день скачал генератор! А как им пользоваться? Выставлять те комбинации которые он сгенерировал на билет? Или же все сгенерированные цифры подгонять под фигуры? Или как? Подскажите пожалуйста?

    1. Люди пишут, что генерировать надо, пока не выпадут «фигуры». Фигуры и ставить. Но, не забывайте про аналитику данных тоже.

  5. А что за аналитика данных? Можно поподробней пожалуйста?!!

  6. Что означает строка выпадут шарики-и много номеров пошли? Я сколько генерировал у меня фигуры ни разу не выпадали!!

  7. Что означает строка в программе генераторе: «выпадут шарики:1:5:16 и т.д» много номеров там и в низу сумма выигрыша, так как этими числами пользоваться? Просто вводить их в билеты? Или же вводить их так что бы получить эти самые фигуры? Или первую комбинацию только вводить указанную на табло в виде билета? Спасибо.

  8. Вот раньше играл фигурами экономил. А сейчас купил у ребят отличный НОВЫЙ генератор выигрыша, там есть все лотереи и все методики игр: https://www.helpset.ru/kod-gosloto-manual/
    Дорогой зараза, 5000 рублей! Но он стоит того. Есть американские аналоги от 15000рублей! Уникальная программа — всем рекомендую. Выигрываю второй тираж подряд. Скоро себя окупит.

  9. Фигура «Скорпион» должна получится в этом тираже 970 за 03.10.2014 (6×45) — смотрящий налево вверх по диагонали, вот посмотрите именно так и будет! «Хвост скорпионна» тоже налево вниз.

Comments are closed.