Форд Куга — багажник открыватся ногой

Форд Куга - багажник открыватся ногойВ компьютер заложили технические характеристики нового Форд Куга 2014. Всё хорошо, за исключением одного момента, компьютер нашёл «слабое место»: багажник открывается ногой!? Кому-то может и удобно, а с технической точки зрения можно и голову в унитазе мыть, а что тут такого. Ну смотря у кого какие ноги выросли. И так. Всё-таки почему же компьютер выбрал багажник который открывается ногой? А вот почему:

  • Парень ехал задом, в надежде припарковаться, открыл дверь что бы видеть куда ехать. Какая-то то-ли палочка, то-ли кирпич торчал из земли и открыл багажник при движении задним ходом. Крышка багажника упёрлась в деревья и погнулась.
  • Мария Николаевна, впервые купила Форд Куга, с открывающимся багажником. Исколотив три пары обуви в поисках «заветной кнопки» под задним бампером, теперь попросила мужа вывести кнопку на проводной брелок.
  • Девушке в пробке въехали в ж…, в заднюю часть машины. Багажник открылся автоматически, а его содержимое выпало на грязный асфальт. Пришлось всё собирать руками.
  • Хулиганы научились «двойным ударом» открывать багажник ногой, даже если машина стоит на улице закрытая на ключ и воровать содержимое, в том числе запасное колесо.
  • Мужику понадобилось достать домкрат. По новой машине ему не хотелось бить ногами, он решил открыть рукой. Засунув палец в горячий глушитель, спутав его с «кнопкой», обжёг палец.
  • Маленький ребёнок, пристёгнутый в автомобильном кресле вздрагивает каждый раз, когда его мать идёт из магазина с продуктами. Однажды у деда сидящего на переднем пассажирском сидении, ожидающего зятя из магазина — слетели очки, когда тот пытался открыть багажник.
  • Женщина забыла поставить машину на «ручник» на парковке под уклоном. Пытаясь открыть багажник ногой — машина покатилась и врезалась в мусорный бак. Сработали подушки безопасности.
  • Зимой сел аккумулятор. Владелец Форда Куга не смог достать даже насос, так как кнопка напрочь замёрзла, а сервопривод мотора уже не открывал багажник и вовсе. Пришлось влезать через заднее сидение, которое вскоре захлопнулось. Владелец автомобиля вызвал МЧС для извлечения его персоны из багажника. Хорошо был телефон с собою. Звоните 112.
  • После года эксплуатации, вода попала под бампер в «кнопку открывания» багажника. Теперь же багажник живёт своей жизнью — открывается сам, когда ему заблагорассудится, даже при движении автомобиля по дороге.
  • Парень и девушка поехали на дачу. Из-за трясок и ухабов на сельской дороге — один из проводков отсоединился от кнопки открывания багажника. Парню пришлось битый час самостоятельно чинить кнопку, лёжа под пыльной машиной.
  • В гололёд, стоя на одной ноге, с тремя пакетами полыми продуктов, парень пытался открыть багажник. Подскользнувшись — он рухнул с пакетами под машину. Верно, ведь сначала надо научится кататься на коньках, а уже потом идти в цирк работать.
  • Часто вижу на дорогах новые Форд Куго в обще без задней крышки багажника. Неудивительно, ведь поломка оной очевидная вещь, особенно зимой, когда на улице минус 30 градусов мороза.
  • Многие покупатели автомобилей часто просят сделать «обычный багажник», ведь и кроссовер-то вроде не плохой сам-по-себе, но дилерские центры напрочь отказывают в такой услуге. Тогда владельцам самостоятельно приходится разбирать механизм, вставляя тяги от 41-го Москвича, заместо родных.

Достаточно примеров из так-называемого ноу-хау Форда Куга? Лично я не понимаю: как можно из недостатка — сделать рекламное шоу и рекламировать «это» как фишку. Форд Туго! Антиреклама после года эксплуатации обеспечена! А ведь компьютер не обманывал…