Хакеры-программисты выиграли

Хакеры-программисты выиграли

Похоже, что российские хакеры-программисты выиграли в «Столото» крупную сумму денег. В тираже N 9850, 17 февраля 2019 в 15:00 очередной суперприз составил 3 356 280 рублей и это говорят далеко не первая победа в лотереи хакеров. Один из них, бывший программист, после увольнения из фирмы, не получив обещанной зарплаты и карьерного роста — «увёл» основной код выигрыша с сервера написанный на C++ который удалось перевести позже под PHP. Как известно, это так называемые «Си-подобные» языки программирования, поэтому «перевод исходного кода» программы рассчитывающий выигрыши не составил особого труда для хакеров. Именно этот код и заложен в основе «обхода» лотерейного суперкомпьютера. Он посетовал, одному известному Интернет-изданию о том, что в канторе работают одни «блатные» на высокопоставленных должностях «крышуясь» связями с Министерством спорта, по этому так плохо порою бывает работает и их сайт.

Дальше — больше! Хакерам-программистам удалось добавить «все лотереи в мире» в эту программу для расчётов выигрышей. Год за годом программа модернизировалась и дополнялась. Наконец дошло и до выигрышей в иностранные лотерей, такие как: PowerBall, Mega Millions, Eurojackpot и другие. В свою очередь государство стремится ограничивать российских игроков на ставках именно в иностранные лотереи, боясь, что все деньги попросту утекут из страны (играя не в «Столото») за границу через лотерейных агентов. Но и тут программисты нашли соответствующие лазейки и смогли предоставить всем желающим доступ через лотерейных интернет агентов, разумеется не на прямую во избежании конфликтов с действующим Законодательством. По сути всё честно и без подвоха. Как выяснилось позже, уже не первый год хакеры-программисты выигрывают и срывают не плохие джекпоты по всему Миру, «маскируясь» под обычных рядовых граждан!

Когда я впервые приобрёл программу для расчётов архивов тиражей для различных лотерей я по началу сомневался, (подчёркиваю — именно: программу для расчётов выигрышей, а не проведение или участие в азартные игры и лотереи на территории РФ), но позже опробовав программу на различные алгоритмы, в том числе с использованием «маркеров чисел» (сколько брать тиражей) на полях, пошли не большие выигрыши. Где-то по 8000, где то по 15000, 25000, 50000 и так далее… Играя в лотереи я стал осваивать эту программу «Генератор выигрыша все лотереи в Мире Eurolotto» и достиг определённого «заработка» именно за счёт правильных ставок на выигрыши. Программа позволяет анализировать различные архивы из тиражей и даёт гарантированный результат. И самое главное, что это всё честно и даёт неплохую прибавку к зарплате.