Хочу оплатить через Сбербанк РФ?

Обычно, где-то в далёкой деревушке, где нет городской инфраструктуры с развитой сетью оплат — есть замечательный Сбербанк.

Кому как, на самом деле. Не хочу сказать ничего плохого про современный СБРФ. Он значительно преобразился, похорошел — очевидно, что и обслуживание стало выше.

Очень часто — задают вопрос: как оплатить по квитанции через Интернет-магазин?

Всё очень просто. Обычно, когда вы оформляете заказ, на последней его стадии — есть оплата: Квитанция Сбербанка РФ. Выбираете этот пункт, Далее — Распечатать квитанцию. Квитанция заполняется автоматически. Но если, скажем у вас нету принтера,  и нет возможности вывести на печать — не расстраивайтесь! Просто ВНИМАТЕЛЬНО перепишите реквизиты на бумажку. Далее, вы идёте в ваш местный Сбербанк, при себе необходимо иметь паспорт, что бы они знали, что вы это вы, а не кто-то другой.

Даёте реквизиты операционистке или самостоятельно заполняете бланк для перевода. Оплачиваете и радостные ожидаете Ваш заказ. Квитанция это старый проверенный бабушкин метод!  (На картинке, отмечены необходимые для заполнения поля в квитанции, реквизиты, ещё есть в Контакты внизу страницы нашего магазина)

PS: Суммы оплаты могут быть ограничены в местном отделении Сбера.