Чем удивить любимого в выходные?

Чем удивить любимого в выходные?Чем удивить любимого в выходные? Если не хватает идей как это сделать, то лучший способ всегда для любого мужика это вкусная еда. Предположим, что у вас не хватает времени готовить — и не надо. Красиво приготовить можно за 15-30 минут, главное это оригинальность. Если Ваш мужчина голодный, то он будет всё-время злой и будет рычать без повода или с поводом и станет готовить сам, чего честно говоря, нельзя допускать — ведь Ты же хозяйка или «пустое название» — так готовь вкусно для своего любимого, что бы он замурлыкал от счастья. Идём дальше.

Некоторые хозяйки предпочитают готовить по книжкам, которые часто теряются или куда-то пропадают. Это крайне не удобно. Ведь мы с вами живём в современном мире. Так почему бы не завести себе так называемую электронную книгу в своём любимом смартфоне о вкусной и здоровой пище или о том как готовить? Так вот и я задумалась над этим вопросом и не нашла ничего подходящего в Интернет — просто нет. На ум пришло что-то типа 1000 рецептов от шеф-повара.

Но поискав поняла, что да, такая книга или похожая есть на диске или в бумажном виде — а это крайне не удобно. Ведь у вас смартфон и диск не вставишь. А если iPad? А если Android? А если Notebook? И нашла. Формат книги подходит под абсолютно любое электронное устройство. Там есть рецепты о том как приготовить быстро до 15 минут и порадовать своего любимого вкусной едой. Не сочтите за рекламу — но нигде не найдёте, только тут можно скачать книгу 1000 рецептов, при чём от Французского шеф-повара и известного ресторана в Париже. Готовлю так — в одной руке ложка, а в другой смартфон с открытыми рецептами электронной книги.

PS: Все рецепты разные, поэтому как в сказке «про Шахиризаду 1001 ночь» повторений рецептов не будет. И ваш любимый останется доволен и будет мурлыкать от счастья. Вам дамы на заметку. Спасибо за внимание, приятного аппетита.