Что изменится в жизни россиян

Что изменится в жизни россиян

Что изменится в жизни россиян с 1 Марта в этом году? Собственно, как всегда ничего хорошего не изменится, с каждым годом всё хуже и хуже. Госдуре интересны только деньги самих россиян и как бы с них побольше можно было бы отжать этих денег, за то или за это или в обще за всё хорошее. Когда у нас изменятся доходы в сторону увеличения? При таком количестве штрафов и поборов они каждый год должны удваиваться, за то рубль «укрепился» до 67 рублей за 1 Доллар США, теперь заживём. Список изменений в студию:

  1. Маркировка сигарет, спиртного, духов и фотокамер. По-мойму уже нет «живого места» на товаре куда клеить наклейку очередного контролирующего органа созданного нашим государством. Через пару лет вся упаковка вдоль и поперёк будет обклеена штрих-кодами и акцизными марками всех видов и типов, что и наименование даже будет невозможно прочитать.
  2. Штрафы за остановку на автомобиле или мотоцикле. А где обещанные бесплатные парковки или места стоянок для машин? Уже сделали все стоянки платными, так ещё и дорогу отняли для полосы А, отжали пустыри под платники. Сделаем всё что бы отнять очередную копейку у автомобилиста и пересадить всех на общественный транспорт. А сами патриотично снимем мигалки и будем ездить без пробок по городу, без этих людишек автомобилистов, которые пробки создают нам, когда мы в Кремль опаздываем из-за них.
  3. Требования к общежитиям и обязательная «звёздочность». Получите на халупу в Крыму или Сочи хоть одну «звёздочку». Всё для отечественных туристов — вот вам и очередной рост цен на жильё или же попасть под нехилый штраф — опять удар по микробизнесу сдающих жильё, с целью заставить людей оплачивать более дорогое жильё, которое им не по карману. Это породит очередной коллапс в туриндустрии и заставит искать новые подпольные схемы и даст фору монополистам — крупным гостиницам и отелям.
  4. Новые требования к диспетчерским службам. По три раза в год перекладывать асфальт прямо на лужи. Или вырыть яму и оставив огородить её полосатой ленточкой. Просто денег нет пока, а вы держитесь. Заставлять Таджиков ломами и лопатами разгребать снег весной, что бы быстрее таял. А летом в дождь или ливень, развозя грязь — поливать тракторами улицы. Сажать однолетние цветы каждый год на клумбах, красить бортики в полосатый цвет воняя краской…
  5. Лицензирование автобусных перевозок. А что? У нас разве за рулём автобусов сидят не водители автобусов, может водители самолётов? Или как? Очередной побор и дополнительная бумажка, за которую станут наклонять проверками. Интересно, как тогда работали в том году перевозчики «не имея лицензии», очередной передел рынка автоперевозок?
  6. Новые правила страхования фермеров. Перестрахерем и перестрахуем наших фермеров, готовьте свои кошельки к оплате. Рост цен на продукты? В следующем году введём ещё что-нибудь обложив какими-нибудь обязательными электронными маркировками и спецификациями, и без того загибающиеся сельское хозяйство.
  7. Штрафующие камеры появятся и на ж/д переездах. Для начала сделайте автоматические регулируемые переезды, как во всех странах, а уж камеру влепить по-мойму глупое дело, вместо того что бы заниматься профилактикой ДТП, нате вам камеру — мы вас оштрафуем, а люди всё равно будут гибнуть, но уже под пристальным взглядом камер, парадокс.
  8. «Дальневосточный гектар» для соотечественников. Не забывайте, что до ближайшего села, где нет скорой помощи — 250 км, по бездорожью, без газа, света и воды, что можно вырастить на 1Га для меня остаётся пока загадкой. Богатые иносранцы сразу хлынут благоустраивать Мухосранск… Ага. Остап Бендер тоже так думал.
  9. и другие Законы, направленные не во благо… Россию уже в этом году ожидает сокращение штата сотрудников до 30%, вызванное не вопреки, а благодаря похожим Законам. При этом по телевизору нам талдычат, что в нашей «процветающей» стране нет безработицы… Вот вы мне скажите, разве такие законы могут ли быть направлены во благо человека? Я думаю каждый из вас решит для себя сам что ещё изменится в жизни россиян и в какую сторону.

https://news.mail.ru/society/36458859/comments/