Шаман наколдовал удачу в бизнесе

Шаман наколдовал удачу в бизнесеИзвестный в челябинской области знакомый Шаман наколдовал удачу в бизнесе и мы решили проверить так это или нет. Купив один лотерейный билет сразу же выиграли 600 рублей в «5 из 36», кроме того на небе пропали облака и вышло весеннее солнце. Значит всё-таки что-то есть и действует!? И это ещё не всё: в магазине попали на распродажу и сильно экономили деньги, а их как известно лишних не бывает, ещё мужчина просто так подарил на улице нам цветы — а это уже тоже не плохой знак. Одним словом и на работе тоже всё хорошо — получили премии. То есть заговор шамана нам сильно помог. Кстати, он предложил нам свою книгу с заклятиями на различные сценарии: удача, любовь, бизнес, семья, дети, здоровье, и другие. Мы же отсканировали его книгу для себя, что бы удобно было ею пользоваться в любой ситуации, и отдали нашим программистам, что бы те сделали уже удобную программу для планшетников и телефонов — иными словами переложить с бумаги на компьютер. Позвонили Шаману, он сказал что он не против, с его слов. Ведь согласитесь это очень удобно — достаточно достать телефон и выбрать «по ситуации» нужный заговор шамана. Тогда высшие силы услышат твой зов о помощи к ним и будут тебе помогать. Нам это уже помогло и помогает каждый день. Вот такая небольшая, но полная позитива история произошла с нами вчера. Будьте счастливы и здоровы, хорошей и солнечной погоды!

14 thoughts on “Шаман наколдовал удачу в бизнесе

  1. Знакомый шаман наколдовал другу удачу — и она произошла с ним: выиграл айфон. Вот и верь или не верь теперь в чудеса — так или нет, а всё-таки что-то там есть как не крути…

  2. Да, есть такое, не спорю. Заклинания и Привороты действительно помогают, если знать молитву.

  3. Попробовал эту прогу, действительно есть прилив сил, главное можно общаться с ним олайн даже через Андроид спрашивать его совета или просить

  4. хорошая программа, действительно помогает от недугов

  5. Уже тестируем эту программу с Шаманами, кстати «заклинание на деньги» помогло сегодня в трудную минуту.

  6. Уважаемый Сисадмин, увидел эту статью — а где можно потестировать эту программу?

  7. «Отворот: Водка мимо запертых магазинов!» подействовал на моего мужа, только что. Собирался, но за 2 бутылкой не пошёл ночью. Класс! 12 раз проговорила в слух, бумажку сожгла в туалете… и муж спит теперь. Завтра попробую: «Отворот: Чтоб не пил.» Набирала: «Водка» + «Отворот». Помогло.

    1. Да, есть такое. Недавно бросил курить на «отвороте» и ключевое слово «курить» на этой программе. Теперь не курю уже месяц почти. Шаманы колдуют высшие силы 🙂

  8. Просил у Шамана хорошую погоду, дабы мы с отцом строим дом сейчас, и вот — вышло солнце. За работу, крыть крышу! Спасибо.

  9. На бизнес — нужно поставить жирного носорога лицом к двери (проверено), но на самом деле помогла молитва (заговор) в этой программе. Всё как рукой сняло… Не смотря на кризис — бизнес только улучшился. Работает, проверено!

Comments are closed.