Яндекс кинул — в очередной раз

xyandexЗдравствуйте.

Согласно п. 12.7 «Соглашения об использовании сервиса Яндекс.Деньги» договор может быть расторгнут по инициативе пользователя и/или Оператора Системы в любое время.

Инициатор расторжения договора направляет другой стороне соответствующее уведомление.
Договор считается расторгнутым по истечении пятнадцати календарных дней после получения указанного уведомления.

На основании вышеизложенного ООО НКО «Яндекс.Деньги» сообщает, что по истечении пятнадцати календарных дней с момента получения настоящего уведомления «Соглашение об использовании Системы Яндекс.Деньги» считается расторгнутым и используемый Вами виртуальный счет №№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№№ будет закрыт Оператором Системы.

Для возврата средств, учтенных на Вашем виртуальном счете, Вам необходимо предоставить заявление согласно образцу, размещенному по адресу: https://money.yandex.ru/i/forms/form_10_82_transfer.rtf

Денежные средства будут перечислены на банковские реквизиты в течение ста восьмидесяти банковских дней.

Обратите внимание, что банковские реквизиты должны быть на имя человека, который подает заявление.

— Если Вы прошли идентификацию (проверьте свой статус: https://money.yandex.ru/security/identification/ ) Отсканируйте подписанное заявление и отправьте в ответ на это письмо.

— Если Вы находитесь в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Новосибирске
Приезжайте с заполненным заявлением и паспортом в наш офис. Адреса: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=157622
Если Вам меньше 18 лет, мы сможем принять заявление только в присутствии родителей.

— Если Вы не можете приехать в офис
Заверьте подпись на заявлении, и отправьте его вместе с заверенной копией паспорта (главного разворота и страницы с пропиской) по почте.
Заказным письмом — по адресу: 119021, г. Москва, а/я 57, ООО НКО «Яндекс.Деньги».
Экспресс-почтой или курьером — на адрес московского офиса: 119021, Москва, ул. Льва Толстого, д. 18Б. Несовершеннолетним нужно заверить и приложить к заявлению согласие родителей на пользование нашим сервисом.
Обратите внимание: заявления без нотариально заверенной подписи, присланные почтой или курьерской доставкой, рассмотрены не будут.

Спасибо за запрос.

С уважением,
Екатерина Мягкова
Департамент по претензионной работе
«Яндекс.Деньги»
https://money.yandex.r

———————————

Мнение юриста: не законно. Мнение сисадмина: завели новый кашель. Мнение дебила: так вам и надо… Вот, боремся тут с игил — сами себе на карту бабки отправляем, на них не то, что бы купить АКМ или ПМ (и две лимонки) не хватит, боремся. Сильно помог Дед, пердун старый, сильно Баба клава, сильно — один приезд наших юристов на суд в ваш «замечательный» край, окупит с проживанием и бензин. И чего добились? Оппа — новый кашель. Дебилы, слов нет! А все работает и будет работать дальше ещё 1000 лет. 🙂 Мнение: Яндекс кинул без суда и следствия… Давайте судится 🙂 это весело!

45 thoughts on “Яндекс кинул — в очередной раз

  1. А ребёнка если привёл? тоже пиз%ец… им насрать, главное — бабки у народа отбрать, вот и выполнение бюджета ввп, а крышует их цб! Вот и думай. Дебил. Не вам не нам — и ещё 9 месяцев беременности… «Я вас выведу на чистую воду» нас всех скоро выведут, дебил… больной.

  2. не нас — а вас 🙂 первее кинул — вы в какой стране живёте? забыли нэп, гулаг, 90е… вот вам и привет шишкин.

  3. Яндекс кинул не только вас — а всю страну! Питары! Дебильная система стала! Белый кашель, у меня было 5600 рублей — хрен, мол, ждите. Путин придумал Законы, якобы решающие все проблемы верификации честных юзеров — а на деле, оказалось, что как было так и осталось! Все свои вопросы решаешь сам — и то, не факт что будет результат. Дебилов развелось — верующих, в то, что что-то поможет, ан нет, не согласен, ибо самого меня тоже кинул Яндекс на бабки.

  4. Стадо дебилов! Не держите денги на картах — особенно в Яндексе, ибо вас кинут — расторгнут договор, а дальше, вашими денгами будет кто-то пользоваться… 180 дней возврата! Пидарасы, вот например в ГуглАд Сенн 3 месяца, а тут бл 9! И банк говно этот Тинькоф — со сраной картой ЯД,

  5. Меня так кинул тоже Яндекс. Хотела заплатить 1000, и итог — заплатила, был остаток — хотела 200 рублей на телефон закинуть: Ой, ваша операция — привезите паспорт… Идите в жопу, дебилы. Верификация. А я так поняла, что и не только «именные» но и «верифицированные» кошельки кидают, бляьи.. уж извините.

  6. Я так понял, что, масштаб проишествия имеет глобальный характер — государству нужны бабки! И этим всё сказано. Росея вперед!

  7. Реальные дебилы Яндекс. У меня 800 рублей повисли — не могу снять, живу в другом городе (не в Москве). Ехать ногами — дорого, натариуса — дорого… мля и киданули тоже, эти дебилы из Яндекс.Деньги!!!!!!

  8. Меня тоже кинул Яндекс на деньги. 40018755766893 по ходу в сговоре сотрудники ЯД, которые там меняются — они имею пароли от ваших кошельков. Сранная контора.

  9. вот они за счёт народа и компенсируют убытки свои в казне. яндекс=сбербанк.

  10. МЕНЯ ТОЖЕ КИНУЛ ЯНДЕКС — НА ВСЕ ВОПРОСЫ: ШАБЛОННЫЕ ОТВЕТЫ… мы мол… ага, дебилы

  11. Убогая контора, походу всех кинули, не только меня. А у меня там было 250 рублей — подарила? На все письма, мне отвечают: вирус, проверьте компьтер… да пошли вы сволочи.

  12. Сам я живу не в Москве, в России на Дальнем Востоке. Понадобилось оплатить, через магазин Яндекс.Деньги. Зарегистрировал кошелёк, оплатил, получил товар- да, есть. Но. Потом остаток денег перевёл на карту. Жена положила зарплату на мою карту и оппа, «вы не можете пользоватся кошельком, это временная мера». Я и так и так и писал и звонил — у вас вирус. У меня нет вируса скоты, и сечас жду 180 дней что бы вернуть деньги жены. И на хрена акая поганая кантра нужна. Я не могу приехать в Москву с паспортом дорого. Слов нет!!!!! Подаю в суд на них.

  13. Такая же шляпа — Яндекс Денги дебильная контора, Грефа и Центоробанка!!! Тоже кинули, суки.

  14. Вот вам и ответ: Где взять деньги — взять и кинуть свой народ, то мол вирус, то 3 не так ввёл, эти конторы манипулирут нами и нашими денгами. Иди, беги, меняй карту.

  15. Меня тоже обманули на деньги на Китайском сайте — теперь и денег не получу от Яндекса. Счёт заблокировали уроды.

  16. Я тоже пользовалась а теперь заблокировали кошелёк а там деньги остались придурки Яндекс.

  17. и мне тоже кошелёк заблокировали видать отсюда и укрепление рубля за счет честных граждан россии мда твари

  18. Напиши в суппорт — ничего не даст, или напишут ваши деньги не удалось вернуть или расторгнут договор с ними, так всем удобнее, меньше проблем берут на себя, вот и верь им потом

  19. Такая же фигня — заблокировали кошелёк, кругом враги, а деньги там остались, после 3-4 раза, не пользуйтёсь советую. 3-4 транзаккции и банят.

  20. В последний момент положил брату деньги он болеет и потом хотел заплатить за квартиру: Ой, вы не можете пользоваться, это временная мера, приехайте к нам . На все переписки [954687644356453] и обращения в ТП — шаблонный ответ какойто дуры. Гнилая фирма этот яндекс стала. Позор стране.

  21. Почитал и офигел, самого меня кинул тоже эти упыри в стране кризиз — деньги надо наши получить.

  22. Пользовался верифицированным кошельком 2 года. За это время 3 раза блокировали карту Тинькоф Банка (самого поганного лохо банка на свете) якобы 3 раза ввёл пин код не так. Это обман. Повёлся. 3 раза перевыпускал карту. И итог. На полностью верифицированном кошельке, у меня заблокировали счет якобы — подозрительые тразакции. Это: заправка, пожрать, жене на телефон — поймали террориста. Я так и думал. Государству нужно доверять только в самом крайнем случае. Уроды! ХуЯндекс идите вы в жопу.

  23. помните мультфильм про чебурашку с оттопыренными ушами — во во росиянин слыш работпть

  24. У меня мошенники украли с карты 100000 теперь, хожу и требую от милиции разъеснений — все разводят руками, говорят напишите заявление, написал а толку ноль. Уже 2 месяц пощёл а денег моих не видно. Говорят хакеры это сделали. А я знаю, что никакие хакеры это не сделают, потому что пароли у тёщи храню а она не пользуется компьютером. И милиция не помогает никак. До нитки обобрали эти яндексы. Вот и верь теперь в правосудие. Судей всех уволить нужно!!!!!!!!!

  25. Яндекс обманывает! Как хочет. И всё законно!

  26. Это работают тролли, тролли которые «за». Стучат, бьются головой об стену. Яндекс кинул и меня тоже. Этим быдлам надо 3,14зды дать по нормальному.

  27. Когда я узнала про то что Яндекс кидает на деньги решила для себя оставить там 0,63 коп. посмотрим что будет.

    1. Мммда, не пользуйтесь — следующий перевод заблокируют (рубль надо к апрелю укреплять сами путна) советую просто

  28. Эти уроды не только меня кинули — всю страну на $$$$$$!

  29. Мне 64 года. Никогда не пользовался компьютероми и интернетом. Хотел купить дорогостоящее лекарство. Открыл счёт в яндексе — надо было. Отослал паспорт. А там была оплата имеенно в яндексе. Оплата была через них. И вот итог 4000 оплачены система не отвечаеть, ни денег ни леккарста. Это обман — что такая за система что не может решить .милиция разводит руками — пишите. написал и толку. ноль. уже пол года жду. пишу честно — яндекс обманывает. с продавцом связался он отправил заказ. но деньги не вернуть уже. Теперь и мой счёт в яндексе заблокирован.

  30. После того как у меня списали сумму этой системой не пользуюсь больше никогда. Рекомендую: переходите на другие и деньги долго там не держите, сразу снимай. Иначе сотрудники Яндекс.Деньги у вас их сами снимут, факт того что что они сами воруют — есть! А работают там одни дебилы. Удачи, сама нарвалась на их замануху!

  31. жульё, с виду милая контра с девочками и корпоративами, на раз два обкрадут

  32. попал на их удочку также — будучи даже идентифицированным (с паспортом), забанили счёт, слава богу там уже денег не было, карты тинкова менял 2 раза — якобы хакеры взломали: им очень нужны ваши деньги страна. вот и верь теперь. на#$%^.

  33. Им не выгодно судиться, ибо бояться потерять репутацию. Им проще счета закрыть и досвидос. Яндексом не пользуюсь с 2013 года. Удачи!

  34. Прочла коменты, и поняла, что пора выводить деньги из Яши, хоть и % но пошли все нафиг! Счёт закрываю свой — ни чего нету 0 копеек. И вам не хворать.

  35. Они, этот Яндекс — деньги не возвращают, просто кидают людей, и читай «Соглашение» — мы вас кинем, когда нам это будет угодно — в любой момент времени по-жизни. И договор расторгнем с вами — ну и ходи доказывай, что ты не рыжий.

  36. Вот и я думаю, что закакимхером нужна эта левая госконтора, под крышей ЦБ и может быть они готовятся к Эдиной Национальной Платёжной Системе? И денежки есть ваши!?

  37. и меня забанили: операция не возможна, якобы по техническим проблемам. деньги там остались 2000 рублей — уроды

Comments are closed.