Оплата по безналу через Альфа-Банк

Оплата через Альфа-БанкДля организаций часто бывает необходима оплата по безналичному расчёту, например через Альфа-Банк. Надо сказать очень хороший и надёжный банк, класса А1 — в двух словах. Операции совершаются почти мгновенно и деньги поступают на расчётный счёт, также легко и оплачивать через Интернет Банк Клиент. Можно сформировать платёжное поручение и прочие прелести. Не будем рассказывать про Банк.

Все остальные бумажные способы не приемлемы в современном электронном мире! Оперативность, безопасность и надёжность!

Распечатать Счёт-Договор и оплатить его через Альфа-Банк.

Давайте рассмотрим варианты оплаты подробнее…

Для юридических лиц:

Банковский перевод (Оплата по безналичному расчёту)Если вы оплачиваете безналичным способом через Интернет-магазин, для сумм более 15000 рублей, то вам необходимо выбрать пункт: Банковский перевод (Оплата по безналичному расчёту), где вы заполняете все реквизиты. Далее, нажимаем кнопку «Вперёд» и получаем внизу полные реквизиты организации. Кроме того, вы тут же можете распечатать Счёт-договор (в формате PDF) и передать его в вашу бухгалтерию к оплате. Хочется сказать, что по Закону фирма имеет полное право выставлять к оплате Счёт-Договор для ведения финансовых операции. Получаете свой товар! После оплаты, с товаром, мы обычно высылаем закрывающие документы для отчётности.

Законом предусмотрено пополнение счёта и от физических лиц или оплата физлица. Любой, в праве может пополнить ваш расчётный счёт и Альфа-Банк в этом плане очень удобен. Ведь у них есть терминалы cash-in cash-out для снятия/пополнения счёта. Любая операция фиксируется в Банк-Клиенте фирмы. Схема аналогична — Счёт-Договор, но в этом случае вам скопировать реквизиты, найти банкомат Альфа-Банка для пополнения наличными «кардсчёта» Продавца. В этом случае вам распечатывается чек, в котором всё указано. Для Частного лица — есть ограничения это суммы свыше 500000 рублей единовременно, если свыше можно вносить двумя частями, с указанием ваших полных контактных данных, в момент внесения. Либо, аналогичные действия произвести в операционном отделе Банка, взяв с собою Счёт-Договор. (По-сути это Договор-оферта + Счёт)

Телефоны Альфа-Банка по вопросам платежей и бесплатных консультаций:

Частным клиентам:Для Москвы и Московской области

+7 495 78-888-78
Для регионов

8 800 2000-000

для звонков с мобильных телефонов и стационарных телефонов, зарегистрированных в регионах

По вопросам оплаты безналичным способом через Альфа-Банк:
Юридическим лицам:Для Москвы и Московской области

+7 495 755-58-58
Для регионов

8 800 100-77-33

для звонков с мобильных телефонов и стационарных телефонов, зарегистрированных в регионах

Главный офис в Москве:
+7 495 620-91-91
+7 495 974-25-15
107078, Москва, ул. Каланчевская, 27

PS: Что хорошо: можно оплачивать большие суммы, безопасно, нет толкучки возле банкомата, оперативно, хорошее обслуживание Клиентов в Альфа-Банке. Для вашей безопасности Счёт-Договор печатается один раз — ТОЛЬКО с ТОГО Компьютера, с которого вы делали ваш Заказ из Интернет-магазина. Просьба отнестись к этому внимательно.

2 thoughts on “Оплата по безналу через Альфа-Банк

Comments are closed.