Отрисовка карты

Бывает, что для визуализации работы PlantVisor необходимо отрисовать карты или карту объекта. Причём, со всеми анимациями и управлением. Для этого программисту, необходимо знать: подписи, схему, адресацию и названия устройств (читай контроллеров) и схему работы. Тут программист становиться одновременно и дизайнером используя Фотошоп. Конечно, приходится делать и сразу — подгонять в размер карту, рисовать контроллеры и анимацию, привязывать скрипт и сразу же смотреть, вернее сказать — тестировать что получилось в итоге.

За почти день, мой приятель успевает отрисовать карту для программы и системы мониторинга и диспетчеризации на 100 объектов. Причём, есть и особенности — не все современные системы могут одновременно на экран выводить все переменные. Конечно, эту работу по отрисовке карты — лучше всего поручить квалифицированном специалисту, у которого уже есть большой опыт в холодильной промышленности. Как-то так, а не придумывать велосипед. Если вы занимаетесь холодильным оборудованием — то наши специалисты помогут отрисовать вам карты для Carel систем мониторинга PlantVisor!

6 thoughts on “Отрисовка карты

  1. Вопрос не в тему.
    Подскажите как написать сисадмину?

      1. Тема была у Вас про пломбы. Если ещё интересно, то я мог бы поделиться своим опытом.

  2. Недавно купил:
    «силидонт-2» 100р,
    «резодент» 100р(в комплекте отвердитель и лечебная жидкость),
    «силицин плюс» 100р.
    Продаются в «мед технике» на академической. Сам себе поставил пломбу в ноябре прошлого года, с тех пор тьфу тьфу. По поводу кариеса, воспалений во рту, болевых ощущений в зубах, флюсов и запаха изо рта, есть настойка мною проверенная корень аира с прополисом. Приготавливается настойка вручную, о продаже оной не знаю. Но, зуб у меня когда был с дыркой долгое время, а с дыркой явно от кариеса, он периодически болел, пополощу настойкой пройдёт, а потом опять, когда заделал зуб и больше он не болел. Возможно кариес не выжил, не знаю, время покажет. Главное конечно не запускать до выпадения! А про те препараты и настойку, что я написал, всё в интернете найдёте.

    1. Вот это да. То что нужно, по нормальной цене! (Не то что у этих шарлотанов за 150000, не можно и в космос полететь…)
      Магазин этот знаю, проживал там рядом с ним, через дорогу (через бульварчик) Рядом с Островом! Народу никого нет, а из товаров — всё есть…
      Это магазин специальной медецинской техники — я там пинцет покупал… давноооо…

Comments are closed.