Будут ли идти деньги если тестовый кошелёк webmoney

будут ли идти деньги если тестовый кошелёк webmoneyВ продолжение статьи гимора: регистрацией кошельков и статьи бреда: не могу зайти в вебмани раскрыл ещё одну тему гимороя для будущих пользователей Вебмани вот: Будут ли идти деньги если тестовый кошелёк webmoney?
Не дождётесь — не выйдет и не получится. Я попробовал все ходы и выходы — не катит. Оттестировал на магазине друзей, и понял что ВСЁ ЭТО СЫРАЯ ЛАЖА, читай НЕДОДЕЛКА на НЕДОДЕЛКЕ!!!

Предыстория: Пол года назад думаю, ладна — заведу кошельки, через попеременные смс, всё-таки завёл. Но кошелёк — не работал, писал ошибку (см.первую ссылку «регистрация кошельков»). Оказалось, почему-то, что он (кошелёк) НЕ АКТИВНЫЙ. Чел, кинул ссылку, по которой я ВСЮ НОЧЬ пытался кошелёк РАБОЧИЙ, но получился ТЕСТОВЫЙ!

будут ли идти деньги если тестовый кошелёк webmoneyИ вот: Будут ли идти деньги — если тестовый кошелёк webmoney? НЕ БУДУТ! Потому, что, как вы видите из первой картинки (см.рисунок 1) Галочка на «рабочий» не ставится, ставится только на «тестовый». Сам Заказ на сайте не формируется, чисто перебрасывает в форму для оплаты WM и затем назад на сайт. На сайте Заказов НОЛЬ! (Видимо кошелёк тестовый блин) Ладно думаю — читаю там в админке ВМ, написано: Если вы хотите, что бы кошелёк был НЕ тестовый вы должны быть зарегистрированы на сайте Megastok! Перехожу на сайт (по ссылке, см. рисунок 2) ИЛИ зарегится на Мегастоке. Излазил весь сайт. Кнопки, ссылки, иконки входа и регистрации нигде нет. Ссылка из Админки WM ведёт туда. Бред!!!

Итог: Кошелёк, имея обычный сертификат выше «тестового» на «рабочий» переключить НЕЛЬЗЯ! Вывод, раз он «тестовый» и в Мегастоке нельзя зарегистрироватся (потому что нет кнопки регистрация), плюс ко всему Я ОПЯТЬ ДОЛЖЕН ПРИСЛАТЬ СКАН ПАСПОРТА или ИНН, ОПЯТЬ подтвердить ТЕЛЕФОН по СМС (а по которому захожу в систему + enum — этого мало?) и (или) получить какой-то «сертификат продавца»!? — НЕ ВЫГОДНО! Тупо, глупо, лениво, долго. Могу поспорить, что там, когда вы пройдя ЭТИ тернии — окажется, что нужно приложить БИО отпечаток головки залупы члена на матовом стекле 3 x 4 🙂 сканера. Ребята из Webmoney — вы сошли с ума, с таким подходом к Клиенту! Будут ли идти деньги если тестовый кошелёк webmoney — никакие деньги идти вам не будут, забейте, друзья!!! (Чтение советую начать с первых двух ссылок) Кроме того, «светя» ваш паспорт, инн, кпп перед налоговой — вас будут держать за бубенцы, за копеечные операции с Украиной.

PS: Такое ощущение, что МИНФИН крепко держит Webmoney за яйца — отсюда тестовые кошельки и отпечатки скана… (сами знаете чего в десяти экземплярах) парни. Наюх такую компанию и «такие» подходы. Я лучше сайт на Битриксе сделаю, чеснслово, чем кошельки кто-то попросит зарегить…

7 thoughts on “Будут ли идти деньги если тестовый кошелёк webmoney

  1. Я РЫДАЮ проста 🙄 … отпечаток, сами знаете чего приложить… (в очередной раз, а первых разов, правых разов — мало было) Купить бороду деда мороза, очки с дырочками, наклейку клевера от антирадиации мобилы на лоб, левую симку, левый скан, левый епта модем лте юэсби, левый нетбук, а левой ноге, сесть на крыше москва-сити, набить рот изюмом и левой рукой позвонить в ВЕБМАНИ, левым голосом сказать: РЕБЯТА ВЫ ТАМ О%#!ЛИ! и точка… Ах-ах-ах-ах :))))))))))))

  2. За всем этим «…фин-минфин-ебмани»: стоЯт не очень умные военные, из министерства. :mrgreen: Тормозящие все бизнес-процессы экспрессоплат и Российскую экономику. Или в действительноcти: предатели Родины, генералы-полковники, кураторы «сундука с монетами». Брежнев и тот умнее был! ➡ Эх, Родина.

      1. Бред. Я сам точно-также. 100% тестовый кошелёк! Что делать???

  3. разнылись, как дети, получите аттестат продавца и будет вам щясье! Вебмани гораздо лучше всяких ядов и прочего. И с защитой у них всё норм, и вывод быстрый и процент не щипят диких, как тот же яд. Да, сложновато в понимании, но вопрос денежный, а значит и челоевек должен быть не тупой…

Comments are closed.