Подарок от Яндекс.Денег пин-код

Кто-то не получает подарков вовсе, кто-то получает, что-то, но не подарок. Подарок, порою не удовлетворяет требованиям подарка. Я решил исправить эту гнусную несправедливость, и сделал программу генератор подарков от Яндекс.Деньги. (Читай Подарок от Яндекс.Денег) Вот оригинальный текст письма от Яндекса:

Это сообщение отправлено Вам через сайт Яндекс.Денег.

Пользователь [email protected] пересылает Вам бонус, полученный за платеж Яндекс.Деньгами: Новая песня группы «Мумий Тролль» — «Федорино Горе».

Чтобы воспользоваться подарком, нужно активировать пин-код (подробная инструкция: https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526096).
Пин-код: WX7FNT6AYR7P

Обратите внимание:

• Для активации бонуса не нужно вводить данные Вашего счета в Яндекс.Деньгах — логин, пароль или платежный пароль.
• Если Вы получили похожее письмо, но по ссылке Вам предлагают ввести платежный пароль — ни в коем случае не делайте этого. Подробнее о фишинговых письмах: https://money.yandex.ru/security/doc.xml?id=522951
• Если Вы считаете, что получили это сообщение по ошибке, просто проигнорируйте его.


Для чего это надо? Предположим Яшка решил стимулировать своих плательщиков через Яндекс.Деньги генерируя им халявные коды — и тут ваш код. Тыкать по ссылке  Ниже, предлагаю на пробу генератор пин-кода, конечно это только тестовая версия, ели у вас всё получиться, получить скидку и т.п. пишите: