Как взять кредит и стать миллионером без последствий?

iframe

Мечта теперь каждого 18 летнего мальчишки стать миллионером. Глядя на ту роскошь которая нас окружает невольно представляешь себя на месте того сопливого парня на новенькой иномарке. Завидовать плохо учили нас в детстве. Ну да, а радоваться за парня на новенькой иномарке это никто не отменял. Ну конечно если ваш папа или мама миллионер — тогда оно понятно реально. А вот если ты из простой семьи рабочего этот вариант тебе не светит. Остаётся вариантов совсем не много как улучшить свою жизнь. Честный и не честный. Честный это работать за гроши, долбится в собственно малом бизнесе — в общем долго и нуторно с очень большим риском. Второй — не честный: взять кредит в банке (и потом быть «сутулым» лет 10-15 выплачивая +9% ежемесячно). Каждый юноша уверен, что в 18 лет устроится на хорошую работу (с зарплатой 10К$) и решит все проблемы. Однако сталкиваясь с различными проблемами этот срок поиска работы затягивается до 30 лет. По-сути даже специалист, если он конечно не Айтишник, если таковым не стал, получает копеечную зарплату если это госы, и среднюю если это коммерция. Всё — выхода нет. У подростков ещё бытует в голове мысль, вот мол что он сейчас прямо выйдет на улицу и найдёт котлету евро — это врядли. Отсюда комплексы, не уверенность в себе, агрессивный настрой — конечно, ведь понимая, что теперь надо пахать, кормить семью, платить и без того растущие тарифы ЖКХ, а если есть ещё и старенькая иномарка — обслуживать и её. Мало-мальски как-то ведя хозяйство и из этого «рая» ни как не вырваться. Есть способ: взять кредит по поддельным документам и уехать за бугор.

Вспоминаю аналогичный случай, когда я работал в одном из банков рядовым служащим: Возле входа стоит новенький джип уже 3ий месяц. !? Выхожу на перекур, встречаю коллег из службы безопасности, распрашиваю. Кто-то купил себе? Да нет говорят — отобрали… Всмысле? И мне ведают такую историю. Пол года назад к нам в банк пришёл индус. Взял кредит на 30млн.рублей, якобы на бизнес. Купил 1шку в Москве, джип, месяц пожил — и, теперь ВНИМАНИЕ: пропал, т.е. уехал, прихватив с собою остаток 20млн.рублей (читай 1000000$ — курс тогда был 20рублей к 1 доллару). Не хило? Круто!? По сути, ему нужны были «левые» документы, парик, наклеенные усы, борода, шляпа, хороший и дорогой костюм. Чувака, говорят, таки не нашли за границей. Причём он успел заложить квартиру, опять под кредит и на новом джипе умудрился «подкатить» за вторым кредитом. История реальная из жизни!

Обмануть сб ему удалось. Чувак, я полагаю, вообще ничего не сделал в своей жизни, матается из страны в страну обманывая, беря кредиты и кидая Банки (на сравнительно не большие суммы — на премии босам 😉 которые они не получат — компенсируя убытки Банка и вкладчиков). Так вот — стать миллионером очень просто и уехать за бугор, где тебя не найдут.

Ещё один интересный факт. Все богачи — почему-то приезжие. Т.е. нет ни одного коренного жителя!? Не кажется любопытным!? Нет есть и исключения, бесспорно. Но председатель правления Банка ЧЧЧ из Ставропольского края. Зампред Банка ССС — из Калмыкии… список можно продолжать. Возможно, там он также обворовал свой край родной и приехал сюда  — уже под другой личиной. Так что предлагаю поразмыслить на эту тему, раз все наши деньги в Банках, и нам дают ими попользоваться (также в кредит) через туже пластиковую карточку под проценты. Это бизнес. Кто что придумает из схемы — как стать миллионером пишите тут в каментах.

PS: Ограбление с убийством или потенциальным риском для жизни людей — не подходит! Жалко. Ведь среди них может быть и чей-то отец, мать, дочь — не хорошо это, парни. А вот классические: шляпа, усы, парики, фотошоп, 5000 бублей, сувенирная продукция (маленькими буковками в низу) — наш метод. По-мойму каждый Банк желает, что бы его грамотно обули — на необходимую сумму. Пишите, рассмотрим идею и доработаем.