Челябинская Булава

Челябинская БулаваВсе помним два инверсионных следа над Челябинском!? Так вот. Недавно, этой осенью извлекли из озера Чебаркуль 570кг осколок метеорита. А теперь факты и ваша голова (с каждым разом думаю, что думать уже все разучились и свято верят ТВ). Стоимость Булавы равна примерно 1 миллиард рублей (31 миллион долларов США)! Даже за 1млн. можно поднять армию на поиски и загримировать последствия аварии. Было так. Ракета сбилась с курса и пошла над городом. Ядерные боеголовки «отлючили», а вот на видео видно, как боеголовки в прямом смысле вылетают из купола с ускорением (помните где говорили, что якобы вылетает нло…) Теперь, скорость астероида минимум 10м/c — вес 1го осколка 570 кг. Если его резко остановить — представляете, сколько мегатонн энергии в Джоулях может выделится на поверхности: земли, тем более озера. Зимой, осталась на льду круглая оплавленная лунка 10 метров в диаметре. Не кажется странным, что метеорит стали вынимать из озера осенью (искали подходящий в музее без имени, или noname). Я вас уверяю — озеро бы сдуло нафиг вместе с селом. Летал вертолёт… зачем? А вот как ЭТО было на самом деле, сопоставив физику процессов:

  1. Светилы астрономы во всём мире, живущие возле телескопов — ничего не увидели. Мировые абсерватории видят каждый пук в космосе — а тут тишина. Находят наего ботаника, который фальсифицирует с балкона в телескоп (сделаный на коленке) Ньютона комету.

  2. Плесецк — учебные стрельбы по мишеням межконтинентальной ракетой Булава. Старт. Ракета ушла со старта. Первые минуты полёта. На гиперскорости… Но…

  3. Блок управления не отвечает на команды. Через 5 минут последствия могут быть необратимы. Булава сбилась с курса и что-то пошло не так. Пора принимать решение…

  4. Боеголовки в полёте «отключили» ядерного взрыва уже не будет, виден инверсионный след от двух двигателей в атмосфере и… Топим за городом в озёрах. Курс на снижение. Ракета несётся уже низко над поверхностью земли. Не промахнутся бы… выше горизонта.

  5. Слышно несколько взрывов: большой — взрыв основного ракетоносителя, маленькие — взрываются боеголовки. Самоуничтожение в атмосфере — врагу не достанутся обломки и технические чертежи.

  6. На поиски мобилизована местная армия. Сохраняется секретность поиска. Цена вопроса служащих по контракту по присяге — бесплатно. Родина, присяга, секретность, трибунал.

  7. Выбивает стёкла. Жителям в 4100 домах вставляют стёкла. Рушится гнилая стена завода, который уже и так мог развалится от старости и трещин в стенах

  8. В Кремле решают, надо замять тему — придумаем историю про метеорит! Сопоставив факты — готова сказка!!!

  9. Летает вертолёт и разбрасывает осколки метеорита из мешка (из музея) мелкой россыпью. Они падают в снег на глубину 10-15 см! Для заманухи местных жителей и подтверждения — да это он: метеорит. Солдатам исполнителям же говорят — это антидот от радиации нового поколения, бросайте рассосредоточеннее… 🙂 Обеззараживайте, обеззараживайте — там в низу наши с вами матери и дети… объясняет прапорщик.

    🙂 как активированный уголь — похоже. Похоже и глубина в рыхлом снегу на сброс с вертолётов в свободном падении.

  10. Ажиотаж и образ успешно создан дело теперь в том, чтобы ещё народ поверил в сказку

  11. Военные даже под присягой никогда не скажут правду! Долг перед Родиной.

  12. Подконтрольное СМИ начинает рассказ сказки про Чебаркульский метеорит. Имея видео с мест события. Кстати, видео сначала «одобряют к показу» в Кремле, а уж потом в эфир. И только видео с видеорегистратора таксиста — попадает на Ютуб. Баааа — боеголовка!

  13. Милиция «ругает» местное население за камешки — специально создавая заинтересованность любопытных людишек. На ebay пару ментов выставляют ДАЖЕ на продажу пару камешков (подтверждение успешного образа метеорита)

  14. Одновременно (см.пп.9) ФСБ врывает на поверхности озера Чебаркуль обыкновенную тротиловую шашку — делая ровно круглую лунку. Или читай PS3 (в конце) — тоже как вариант!

  15. Боеголовки Булавы и их остатки успешно находят в лесах и озёрах — успешно в секретных миссиях армии. За этим и посылали экспедиции, если помните.

  16. В лунку в озеро подбрасывают настоящий болид, привезённый из музея — на дно озера. Ведь всё оцеплено. Приглашают секретных экспертов из Кремля, подтверждающих гипотезу. Всё схоже — как по настоящему.

  17. Весной и Летом — зачищают от радиации и гептила от боеголовок следов нет — все следы смыли весенние ручьи и иссушило солнце! Всё почистили, убрали, отмыли… Пора!

    Осенью, начинают программу по подъёму (якобы настоящего — и так оно и есть, только вот упавшего не там и не тогда, не в этом месте) метеорита весом 570кг (подкинутого из музея)

  18. Приглашают СМИ, губернатора, свидетелей, поисковиков — где экспресс анализ показывает — это настоящий метеорит и даже имеет ржавчину (от воды) Бис, ура, победа! -«И вот, на ваших глазах, перед камерой — мы вынимаем, настоящий иетеорит (болид)»

PS: Цена «игрушки» 1 миллиард рублей денег налогоплательшиков России на расходы армии! Только представьте, что США узнало бы правду: У Русских хреновые ракеты и одни аварии на старте и после старта! Позор бы был неизбежен — это же национальное достояние! Путен сказал: Ещё один такой «старт» и полетят головы — так оно и вышло — в отставку…

PS2: Возможно и его сбрасывали тоже с вертолёта, предварительно подготовив лунку тратиловой шашкой. Помните рассказ алкаша-деда очевидца: Сначала был бах, мы пошли посмотреть, а потом был бум… лёд разлетелся. Верно. Всё сходится. Вот она вся правда! 1 миллиард рублей, и халявный обслуживающий персонал в виде армии.

PS3 (Допверсия): А возможно из озера и вынули зимой одну из боеголовок, заменив её на дне озера настоящим метеоритом из музея. Во как! Не всему же в телевизоре верить — нужно ещё и думать головой.

Челябинская Булава

4 thoughts on “Челябинская Булава

  1. Да ты свисток засланый! Кто тебя нанял клоун?
    1) На испытании ракеты ядерную боеголовку поставили?
    2) С ПВО Миасса был запуск ракет ПВО с ядерным боезарядом.
    3) Обломки ракеты проломили кирпичные стены на цинковом заводе и побито несколько машин кирпичами на Свердловском проспекте.
    4) Жириновский сразу сказал, что ракета была америкосовская, но ему видимо потом рот заткнули. А он далеко не дурак!
    И т.д. и т.п.!!!!!
    И если врешь, то ври грамотно! Плесецк находится гораздо севернее Челябинска, а траектория полета была (при входе в атмосферу) с востока на запад. Провокация это была или неудачные испытания — вот, что хотелось бы знать. Да к сожалению наша власть только врать и умеет!!! И ещё воровать, но это другая тема!

  2. На совещании Шойгу распорядился командующему ВДВ России Владимиру Шаманову перебросить 98-ю воздушно-десантную дивизию на дальность 1,5 тысяч км — из Иваново в Челябинскую область. В Челябинской области дивизия совершит десантирование на полигоне Чебаркуль.

    — Значит ТАМ ЕСТЬ ВОЕННЫЙ ПОЛИГОН???????

Comments are closed.