Пригласите друга, шайтуна мана — получи халявный билет

Пригласите друга шайтуна мана и получи халявный билет столото. Многие не понимают, как играть и выигрывать. Конечно супер если у вас есть халявный билет на тираж гослото. Другом может быть любой чувак. Но помните, если вы потеряете ХАЛЯВУ, билет уйдёт! А по ссылке халявный билет может иметь брат, сертра, сват, кум, отчим, тёща, свёкр, тесть, заловка, любовник, муж, мачеха, жена, друг и просто понравившийся вам человек. Замани его на этот сайт, получишь билет нахаляву! Главное зарегится! И передать ссылку другому челу, пока действует акция!!! Зарегистрируйся и выигрывай миллионы, кто-то же выигрывает!!! Играй программой генератором выигрыша, против их программы, ты обязательно победишь. (ну если конечно билет не уйдёт «со временем», так что поспеши, я всех «своих» пригласил уже по ссылке, но ссылка — это халява «против» меня, я не могу нагенерировать себе билетов сам, нужны именно разные люди — по этому делюсь халявой со всеми уже). Я сам уже весь «аул» пригласил, имею билеты ЗА ЭТО на руках. Акция, у них там в столото, проходит! По-этому поспеши… Кликай, регся и играй! А «друг» получит 1 халявный билет, на игру БЕСПЛАТНО!!!

— Ну что поставил на деньги выиграл хоть что-то?
— Я уже вииграл, начальника. Теперь я сам уже поставил нацальника…
— Ну что уже теперь ты мне начальник, что-ли я не пойму?
— Теперь ты сам поставил, шайтуна мана, я нацальника, теперь, деньги, нацальника виграл!!!

5 thoughts on “Пригласите друга, шайтуна мана — получи халявный билет

  1. Слущай дааааа. Дед мой играл, отец играл, я иргал… а что, я не человек что-ли!? Права не имею, да…!!! Слуууушай, это лучше чем водка пить и земля валятся! Ты же русский.. Так играй, купишь, машина, квартира, дача,… сам. Ара кацо!? 🙂 Я сам играю, да, весь квартал, на ТЫСЯЧИ. 🙂 Честно, да, денги зарабатываю… шайтуна мана.

  2. Я так понял, что у них на сайте проходит летняя акция. Мол типа как «пирамида», каждый кто зарегистрируется и пригласит друга — получит халявный билет. Очень мило… Я приглашу своих друзей… тогда, что бы я получил билет — мне то главное — зарегистрироваться.

  3. Я так сам по ссылке пришёл, и получил халявные билеты. С них, собственно и начал играть в Гослото. Теперь — только выигрываю. Последний мой выигрыш = 167т.р. Сорву джек пот!

  4. Политика поменялась. Они не спамят на телефон, только выигрыши присылают. Сам играю на сайте, при помощи генератора выигрыша в гослото. Простая программа, а деньги зарабатываю.

Comments are closed.