Парень вшил под кожу микрочип для контроля над ним

Парень вшил под кожу микрочип для контроля над нимПарень добровольно вшил себе под кожу микрочип! Мысль о встроенном микрочипе под кожей не даёт вам покоя. С другой стороны Вас можно будет идентифицировать даже после вашей смерти. Чип прекрасно выдерживает перепады температур и механические воздействия. Зачем это нужно? Для того что бы кто-то знал где именно вы находитесь и что делаете, отследив вас через спутник. А вдруг вы потеряетесь на планете Земля — теперь Вас можно будет найти. Новая эра тотального контроля за человеком и животными начинается!

Что нужно знать о микрочипе? Пять причин: вшить или не вшить!?

1. Что такое микрочип и сколько он работает?
Микрочип представляет собой миниатюрный компьютерный чип, который имеет идентификационный номер, запрограммированный в нём. Устройство достаточно мало, чтобы быть введённым под кожу через иглы для подкожных инъекций. Микрочип окутан тонким слоем белка, который прикрепляет его на месте в течение всей оставшейся жизни человека, конечно с его письменного согласия. Микрочип не проходит через тело, не имеет источника питания, не мешает подвижным частям человека, спокойно проходит ренген в аэропорту. Срок службы Микрочипа рассчитан на многие десятилетия, потом вам его поменяют на новый.

2. Являются ли микрочипы в безопасны?
Микрочипы безопасны в том, что они могут быть установлены в любом возрасте. На самом деле, они могут быть имплантированы когда ребёнку делают первые прививки. Это имплантируется через инъекции, как и простая прививка или вакцинация и не требует анестезии. Инъекция создает только небольшой дискомфорт сначала, но большинство людей даже не реагируют на него. Производитель описывает свои микрочипы как, «продукт специально разработанный и биологически совместимый материал, созданного специально для специального использования.» Микрочипы могут быть удалены хирургическим путем, но нет никакой гарантии от опухоли.

Парень вшил под кожу микрочип для контроля над ним3. Как я понял меня смогут найти службы если я где-то потерялся или попал в беду?
Микрочип имеет смысл только, если вы находитесь там, где действительно вам необходима срочная помощь или найти вас трудно, но фирма знает как это сделать. Например вас хочет найти Ваш родственник прямо на карте местности через спутник. Пока контактная информация зарегистрирована в базе от микрочипа, то службы смогут связаться с вами и помочь вам. Если микрочип не зарегистрирован они могли бы назвать ближайшую к вам службу и получить текущую информацию о владельце чипа.

4. Сколько стоит микрочип для меня?
Укол Microchip может стоить от $ 25 — $ 40. Если у вас есть новый микрочип вы можете зарегистрировать информацию с их глобальной системы слежения в службе онтроля. Для регистрации в первый раз или обновить новую информацию владельца он стоит $ 19,95 за 1 укол и до $ 50.00 за каждые 3 последующих. Если у вас нет нового чип или Вы хотели бы еще один, США Microchip База Данных регистрирует на данный момент любые микросхемы. Стоимость составляет $ 21 (за человека), чтобы зарегистрироваться впервые или обновить новую информацию о владельце. Американским солдатам США микрочипы инжектируют совершенно бесплатно, пока солдат находится на службе, что бы иметь контроль за его перемещением.

5. Как мне перерегистрировать микрочип моего недавно усыновленного сына?
Запишите идентификационный номер на листке бумаги и введите его на специальном сайте. Приложите скан любого из документов, предоставленных вам государственной службой, которые будут проверяться в местном органе власти. Затем позвоните в службу контроля по бесплатному номеру и скажите, что вы хотели бы перерегистрировать ваш новый микрочип. Дайте им идентификационный номер и свой почтовый адрес. Как только вы получаете документы по почте, заполните новую регистрационную форму. В ближайшем будущем планируется уменьшить размеры микрочипа примерно в два раза!