Гослото

Гослото
Гослото

Это гослото. Отец мне рассказывал, что раньше он играл в гослото. Не часто, но играл. Бывало выигрывал и по 100 и по 200 рублей. Это как зарплата. Что-то сидел и высчитывал тиражи гослото. Вернее тогда оно называлось Спортлото. Сам же я был ещё маленький. Мы играли вместе с ним, я встречал его после работы у палатки и мы покупали билеты. Были игры и моментальные спортлото. Однажды, мы чуть не выиграли 1000 рублей, папа сказал — что бы я не трогал билеты до его прихода домой. Там утром должен был быть тираж гослото. Но я по своей молодости, решил как в кроссворде карандашиком написать слово «папа» и из за этого наш билет не приняли. А так как карандаш сломался я взял ручку и поверху карандаша обвёл. Потом понял что в гослото не примут билет. И попробовал стереть его ластиком, но чернила размазались по билету. Папа очень ругался, ведь он сделал правильный расчет гослото. И в том тираже даже совпали числа, так бы выиграли тысячу. Само по себе гослото интересная игра для ума. В гослото потом я уже не играл, да и отец как-то охладел. Особенно это пришлось на 90е годы, когда появилось куча лотерей и все почему-то хотели попасть на поле чудес к тогда ещё Листьеву, а затем и Якубовичу, если кто помнит. Но гослото потом именовалось в столото. Гослото оно же теперь Столото. Многое изменилось в гослото, но принцип остался тот же.

Теперь гослото уже не то, хотя суперпризы внушают меня и моих друзей в игру. Часто выигрывал раньше небольшие суммы, пока не сорвал суперприз, он же джекпот. Гослото, как и другие игры в значительной мере требуют концентрации ума и внимательности. Особенно это касается подсчета цифр из прошлых тиражей. Играть в гослото теперь можно лёжа дома на диване и никуда ходить не надо. Ведь достаточно зарегистрироваться на официальном сайте столото и спокойно себе играть. А пополнять кошелёк и выводить деньги можно и через тот же Яндекс или Киви. В общем с присутствием Интернет можно все это делать удалённо, через компьютер. Играя в гослото, каждый раз чувствуешь прилив сил. Вспоминаю младшего брата, тот: ну сыграем, ну давай сыграем в гослото. А ладно говорю я и покупаю билеты на сайте или в киоске. Интереснее конечно покупать в киоске билеты гослото, так как чувствуешь, что в руках держишь какие-то ценные бумаги или векселя дойче банка для погашения и выплаты дивидендов. Гослото само по себе очень интересно. Выиграв в одном билете, скажем 6 из 45 можно поставить сразу на 5 из 35 полученный выигрыш, если он не большой.

Gosloto
Gosloto

В гослото играет вся страна. Почему  сделал такой вывод? количество ставок на различные игры в день около 300тысяч, а это значит, что люди хотят выиграть. Хотят уйти от проблем и в этом им помогает гослото. Ставки в гослото прямо можно делать на сайте. Тыкаешь в игру, тыкаешь в билет, и тыкаешь в крестики. Справа тут же рассчитывается цена билета гослото. Надо сказать, что гослото идёт по принципу привлечения денег. Если в СССР надо было сидеть со специальной газетой и вести тиражи, смотреть их, или самому записывать цифры — то теперь это всё есть на сайте гослото. Игра гослото будоражит мой интерес к ней с каждым днём по мере роста суперприза. Он уже более 50 мил. рублей. Гослото не требует каких либо специальных математических знаний. Один играет в гослото на угад, другой фигурами, третий смотрит знаки встречающиеся ему, четвёртый — делает точный расчёт и смотрит какие цифры выпадали, а какие нет. Есть горячие, есть холодные, есть часто не выпадающие числа, есть часто выпадающие — в общем всё это помогает сделать расчёт и правильную ставку сэкономив при этом значительную часть денег в гослото, а главное минимизировать риск неудачных комбинаций гослото.

Бывает, что люди проигрывают в гослото. А бывает что выигрывают. Я же, частенько прибегаю к таким методам выигрыша в гослото — с использованием компьютера и специальных программ. Гослото не противоречит этим принципам, никто же не знает как именно ты рассчитывал числа и ставил их в «гослото». Теперь я понимаю, как многие товарищи до меня выигрывали в гослото. Всем бы так везло в гослото. Но с использованием компьютера, я должен сказать, что везти мне стало значительно чаще, чем если бы я играл в гослото как раньше, на бумаге. Угадать в гослото это одно, а выбрать правильные числа различными методами и алгоритмами — это совсем другое. Если там ты тыкаешь пальцем в небо, то тут в гослото ты делаешь расчет полагаясь на компьютер, исключая человечески фактор. Сегодня в гослото играет и стар и млад, все кому исполнилось 16 лет. Некоторые, в качестве подарка дарят билеты на игру в гослото друг-другу или на день рожденья. Особенно такие подарки приятные техническим специалистам, таким как я, не скрою. В день, благодаря компьютеру, я выигрываю от 1000-3000. Раз в месяц с друзьями удаётся сорвать небольшой джек пот. Конечно, суперприз 200 млн. — мы упустили, не было возможности и спонсора игры. Если есть много денег, советую играть в гослото на компьютере и делать мультиставки. В любом случае играть лучше в гослото с современными технологиями в своём распоряжении.

Столото
Столото

Гослото позволило стать мне уверенным человеком в жизни. Я понял, что раньше просто был слаб духом и силой воли, но теперь всё стало так как мне надо и жизнь пошла в гору. Играя в гослото, многие верят в удачу и везение — так делать не надо, верить надо в самого себя и не в коем случае постараться не думать о гослото, когда делаешь ставки — заведомо судьба повернётся против тебя. А когда к гослото относишься как к какой-то работе, как помыть посуду, или приготовить еду, думая совсем не о посуде или еде — вот тогда вам точно повезёт. И если дополнительно у вас под рукой будут расчёты по предыдущим тиражам, в той или иной игре, и на компьютере, я использую КОД ГОСЛОТО, то вам повезёт на 99%. Если конечно сами гослотошники не подменят цифры на свои в самый последний момент, противоречащей всей теории гослото. Например, бывали случаи, когда они ставили аж 4 числа из старого тиража! Конечно, тут никакая программа не рассчитает, это чистая правда, бывало и так. Но в 90% есть результат и довольно не плохой. Перед вами — тот человек, кто сейчас пишет статью, и выигрываю в гослото каждый день разные суммы, считая их на компьютере. Гослото, кто хочет, у кого есть желание и стремление — тот и выигрывает, а остальные ходят рядом и завидуют, ноют, им не везёт. Нытикам никогда не везёт и везти не будет!

Я, так скажем вложился в гослото и не только в него и теперь пожинаю плоды. Вот например: как мне жить без компьютера — купил компьютер, а это 20т.рублей. Как мне без программ разных офиса для текста — купил программы, всякие — и для работы и для гослото и прочего. Не сразу конечно, не спорю, сразу не бывает — по-тихоньку разобрался с Уиндоус и прочим. Как мне без Интернета — провёл интернет. Всё стоит каких-то своих денег, это надо понимать. Например, хочешь играть в гослото — то ты должен тратить от 300 рублей в день. И это правило игрока. Снайпера пристреливают из винтовки, тратя на пули, мишени и время. И тут примерно такой же расклад в гослото. На метро ездишь? Оплачивай проезд! Есть желание и нет возможности — проходи стороной. Приходи, когда появиться возможность и будет желание — поиграем в гослото. Гослото, конечно это определённые расходы, но если есть расходы то ты приумножаешь свой капитал и выигрывая в гослото — компенсируешь и расходы и доходы будут всё честно, без обмана. Понятное дело, что в игре в гослото подходить надо с головой, а не тупо кликая по кнопке, в надежде получить миллионы. Гослото требует терпения и выдержки, в гослото не место эмоциям и нервозу. Я же говорю и утверждаю это — гослото это спокойная игра для мозгов. Хочу сказать большое спасибо всем участникам и игрокам гослото и пожелать им удачи, хорошего настроения, доброго дня, и конечно выиграть свои миллионы в гослото. Всем привет!!!