Выиграл в гослото 5 из 36 через программу, а за 1,5 месяца 157860 рублей!

Выиграл в гослото 5 из 36 через программу за 1,5 месяца 157860 рублей!Выиграл в ГосЛОТО «5 из 36» через программу за 1,5 месяца примерно 157860 рублей! Хочу сказать огромное спасибо программистам и разработчикам программы «КОД ГОСЛОТО». Не пожалел, что одним из первых купил у вас эту замечательную программу для выигрыша. После 2 недель тестирования я стал играть в различные лотереи гослото на сайте. И за полтора месяца я выиграл в общей сумме 157 860 рублей, это при том, что у меня каждая ставка выиграла. Были сначала не большие выигрыши, не спорю. Теперь я каждый день выигрываю от 1000-5000 рублей, что очень не плохо. Все расчёты тиражей я делаю только на этой программе. Многоуровневыми методами. Это и позволяет мне «забыть» такое слово как «работа» навсегда. Проще честно выигрывать, пускай и на компьютере! Я играю: и на сайте, и покупаю билеты, то есть 50/50. С компьютером — везёт больше, не скрываю это.

Играйте всегда с головой или не играйте в обще! Всех благ и хороших выигрышей друзья и уважаемые игроки! Надеюсь, что выиграю ещё и ещё, и суперприз возьму. Буду всё-таки бороться и докажу, что суперприз выиграть можно и жить безбедно. В качестве доказательства ВСЕХ ВЫИГРЫШЕЙ, что я выиграл на этой программе, я выкладываю видео из своего «Личного Кабинета» с сайта СТОЛОТО (прямо из кошелька и покажу вам как я выиграл, в своём примере, ДАЖЕ ВСЕГО на 1ой ставке в «5 из 36»). Эту программу «код гослото» покупал 2 месяца назад у наших общих друзей на Маркете. В ней есть все методы, все алгоритмы и все игры лотерей. Спасибо сайту HelpSet.ru. Смотрим моё видео:

12 thoughts on “Выиграл в гослото 5 из 36 через программу, а за 1,5 месяца 157860 рублей!

  1. Поздравляю вас Иван. Я вот тоже выигрываю на этой программе КОД ГОСЛОТО. Пока у нас два человека уже сорвало суперприз: Гослото и Максим. Но мы к этому идём в расчётах цифр на программе! Всем удачи парни!

      1. Хотя, если пересчитывать цифры различными методами — то будет и джекпотик. Почему бы и нет!?

        1. У гослотошников Иван Кулебякин ещё один глюк подметил — номера выигрышных билетов, своих же при чём — проверить не возможно, только по номеру. Пишет — не выиграл, хотя билет выигрышный. Может так с гопниками и мошенниками боряться таким методом? Что бы номера не подделывали чужие…

  2. Согласен с Иваном Я на этой программе уже на первой недели игры — отбил стоимость полностью. А за два месяца уже выиграл около 250000 рублей! Всё честно. Спасибо за интересное видео, но у меня круче.

  3. Девочки поздравьте меня! Пришла СМСка от столото что я выиграла! Ставки делала через программу КОД ГОСЛОТО которую купила. Всех обнимаю и хорошего настроения.

  4. Поздравляю, вас Иван. У меня по-больше выигрыши будут, чем у вас. Молодцы ребята — такую программу сделали супер-дупер! «код гослото» рулет! Удачи вам и всем игрокам! Новых побед и денег по-больше! Кстати, я не пожалел что купил эту прогу. Цена давно отбита!!!

  5. Ольга, ну как результаты, думаю покупать или нет?

  6. Я на «трёх последних анализом» приловчился в 5 из 36. Выиграл 3000 в выходные. Есть тоже результат.

    1. Ну помогите вы уже.сколько берете тиражей для тренда? Полученное в метод исключение генирируем?

Comments are closed.