Чудеса бывают часто

Чудеса бывают частоСегодня я пришёл на работу раньше, аж на 10 минут, с опаской получить нагоняя от шефа. Слава богу ещё не штрафуют за это. Скажу сразу, что человек я новый, а опыта по-сути у меня никакого нет в этом. Никогда я не верил, в то что может произойти на ровном месте. Просто взять вот так и произойти. Чудеса бывают часто. Коллега по работе вдруг пришёл с новым ноутбуком — «самым последним», как это принято сейчас говорить, среди манагеров. Зарплаты надо сказать у нас одинаковые (все про всех знают сколько и у кого). -«Купил что ли?«, поинтересовался я. -«Да нет, выиграл!«, сказал он. -«Как? Где такие призы дают?» (Core i7 все дела, ультара-тонкий, Windows 8 стоит) -«Да нет, деньги выиграл, а на них уже купил ноут. Старый тёще подарил. Пускай добивает…«, продолжал он. -«Почём?«, спросил я. -«57 тысяч с копейками!«, ответил он. -«Ого, не хило.«, срезонировал я. Так начался сегодняшний рабочий день в офисе. Сони последнего 4 поколения vaio (ёмоё), работал очень тихо и быстро — хочу такой же, подумал я. Да вот хрень такая, денег жалко последних — не вижу необходимости, старенький Асер есть и ладно! Бог с ним, как говорится. -«Как выигрывал то, колись!?«, подколол я его как бы в шутку.

Показал мне какую-то там программу на ноутбуке (тогда я ещё не понимал её устройства), и сам толком не разобрал, что там к чему (две недели назад тогда). Что то на экране — какие-то поля для ввода, числа. Вот мол, берёшь старые тиражи с сайта и копируешь их сюда. Нажимаешь ту кнопочку и генерируешь комбинации для ставок! Программа сама анализирует числа или исключает их или есть ещё куча методов других, рост и спад и прочие. Для каждого свой. И что?  Получаешь цифры. Их ставишь прямо на сайте гослото и получаешь деньги за выигрыш. Мой первый выигрыш был 6000, потом больше. Бывало и 1000 выигрывал, что-то рассказывал Юрец, но я ни хрена не понял, а только кивал головой, делая вид что понимаю, всё было как в тумане. -«Ну как у Кулебякина, вот, ткнув в ссылку«, сказал он. Я же сидел в какой-то растерянности.  -«Сколько в среднем выигрываешь?«, спросил я. -«Ну в месяц примерно 150 — 200 тысяч!«, сетовал он. -«ТЫСЯЧ?«, переспросил я. -«Ну, да, тысяч. Вот сегодня последний день работаю. А зачем в обще теперь работать, если можно жить на одни выигрыши! Смысл?«, ответил он уверенным, как никогда, голосом. -«Чудеса бывают же часто!«, пробормотал я себе под нос шёпотом, сквозь зубы.

Да, машинка что надо!«, мотая экраны Виндоуз восемь, сказал я: -«Вещь«. Юра, мой коллега по офису, в то время у колонки уже наливал утренний кофе. А у меня почему-то не выходило всё из головы — как вот так, люди, живут, и тут на тебе. Новенький ноутбук, машина, квартира. Ну не дураки ли брать кредиты, потом должны будут же ведь. И появляются деньги, на ровном месте. А ты как дурак, работаешь, работаешь. Работаешь, работаешь. Зарплату дали — пару раз в магазин сходил и денег нет. И так всю жизнь как белка в колесе. Как-то обидно даже становится. Шеф ходит, команды только раздаёт, и деньги получает. А ты как раб. Блин. Каждый день одно и тоже, одно и тоже. И ещё в дураках оставят и крайним сделают. Надоело всё. Стыдно как-то уже за себя стало. Ведь не «пятнадцать лет» уже. Дети уже. Мда… то ли зависть, то ли счастье за Юрку, а сам!? Как завещал великий Ленин… выдохнул полную грудь воздуха в никуда.

А я могу, как ты думаешь тоже попробовать?«, спросил я его. -«Денег всем хватит, пока суперприз ещё не сорвали!«, сказал мне он с улыбкой, -«но надо успеть…«. Всё. Пробую. Мысленно сказал я себе. Чем я хуже! Тем более программа есть. Попробуем. И не одна в Интернете для генерации чисел. Какие-то «генераторы выигрыша». Помню лишь одно, он упомянул какой-то КОД ГОСЛОТО. Что это такое? Какой-то «код»! Гослото? Наверное как в фильме, помню что-то, «код» они раскрыли секретный. Код оказался платным. Ну оно и понятно, раз люди такие деньжищи срубают. Халявы не бывает. Наверное, те, кто писали эту программу сами не плохо зарабатывают на выигрышах в гослото с её помощью. Юра подписал свой обходной лист и отдал мне ключи от комнаты, где мы сидели на работе. Уходит. Прощаемся. Но мысль о том что можно объегорить гослото через программу не покидала мою светлую голову. И я занялся по вечерам в плотную изучением этой программы, тем более, что в ней были все игры (5×36, 6×45… и все другие).

Поискал я в Яндексе, и действительно есть! Есть «код гослото». Есть положительные отзывы и их больше. Нашёл и отзывы и знающих людей, тех кто играет. Ладно. Берём. Купил программу. С лёгкостью установил её на свой старенький ноутбук через ДЕНВЕР. Сказав про себя фразу: -«Ноут бук, ноут бук — заработай мне сто штук«. И это сработало как заклинание, позволившее тогда выиграть мне в гослото. Правда, «сто штук» я пока не выиграл, скажу честно, что мне врать. Выиграл лишь пока: 89 285 рублей в тираже N1013 от 15.11.2014 «6×45» — не хватило одной цифры до суперприза, что бы стать миллионером. Да и при этом две недели долбил различные небольшие выигрыши от 1178 рубля в тираже N966 до 6200 рублей в N977 (есть и другие мои выигрыши). Пока с чудо программой разбирался. В общем: цену программы отбил полостью ещё на той неделе. И продолжаю выигрывать и в 5 из 36, и в 6 из 45 и другие. А вы сидите, сидите на диване, сидите. Я уже и ноут бук уже купил новый, ещё круче Юркиного.

PS: Теперь думаю, почему не хватает одного лишь числа до суперприза. Химичат гослотошники сами? Разберёмся и тут. А главное, уверен уже, что очень скоро, мне тоже как и Юрику работа будет вовсе не нужна! А зачем? Надеяться на Государство? И верно, что я на пенсии с «баллами» буду делать без пенсии, а так хоть с деньгами и интересом. Удач и не играйте на последние деньги, сначала попробуйте с малых сумм, прежде чем делать мультиставки как я. Программа за это время заработала мне уже много денег, точно пока не считал, уже запутался. История рассказа взята из моей реальной жизни и 100% правда. Чудеса бывают часто — главное к ним стремиться и всё получится!

Ваш, Сергей Николаевич, пока ещё работаю. С наилучшими пожеланиями!