Игрушки моего детства и юности

Обалдеть. Вспоминаю детство, всё это было у меня, швейная машинка у сестры, а танчики и машинки у меня. Тут далеко не все фото собраны! Магнитофон старый отцовский — слушал на нём Высоцкого и Афанана, в детстве и Высоцкого! Фотик и комп мои и юном возрасте отец спаял мне компьютер zx-spectrum в 83 году примерно. Была безумная круть, уже тогда я стал программистом. Сколько Государство выпускало в то время игрушек для детей. Была ещё мечта детства в ЦДМ продавалась машина с педалями «Москвич», безумных денег стоила, но мне её так и не купили — обошлись великом «Школьник». Неваляшки — потом пошли на дымовуху в юности (быстрогорелка же). 😉 Смотрим и вспоминаем историю своего детства.

2 thoughts on “Игрушки моего детства и юности

  1. Кстати, радиоуправляемая гонка — заварачивала только направо, всё время приходилось сдавать назад. 😉 что бы проехать. Играли в войнушку часто во дворе по командам. В общем было весело.

  2. В далёком 1985 году мама была в Москве и привезла мне помповое ружьё ,которое на фото ,это был шик ,а ещё мне помнятся заморские плоды бананы , тоже из Москвы ,тогда они у нас были в диковинку.Как то взял три банана в школу :училке ,соседке и себе на перемене полакомиться ,зря тогда соседка вслух сказала про заморские плоды, прям на уроке разодрали сумку. Так соседке и не досталось.Кстати в своё время веселее жили и вспомнить есть о чём.
    Спасибо Вам за ностальгию !!!

Comments are closed.