Открытое письмо на форум СКЛАДЧИНА

Открытое письмо на форум СКЛАДЧИНА администратору!

Дорогие администраторы форума, убедительная просьба убрать с Ваших форумов ссылки на: программы, ключи, информацию, а также сами программы приобретённые в интернет-магазине STORE.HelpSet.ru и не законно размещённые на Ваших Интернет сайтах, файлообменниках, а равно размещённые в открытом доступе в сети, без согласия правообладателя. По факту Вы нарушаете Авторские права, Соглашение об использовании, а также Смежные права разработчиков и авторов программ. Следующим шагом со стороны магазина будет рассмотрение жалобы в арбитражном суде, совместно с разработчиками (фирмами, авторами, юристами) по адресу: г.Москва, Большая Тульская, д.17, подобная практика уже имеется. Давайте решать вопрос мирным путём! Ждём отчёта о результатах проведённой Вами работы: [email protected]

Ответ №5603-03/30 от 21.09.2015
О результатах рассмотрения обращения Иванова И.С.
Дмитрий Юрьевич Логинов
Руководитель, Управление Роскомнадзора по Астраханской области
21.09.2015
По Вашему обращению направляем письмо, подписанное электронной подписью (Федеральный закон Российской Федерации от 6 апреля 2011 г. № 63-ФЗ «Об электронной подписи»).
Обращаем ваше внимание, что проверку достоверности письма, подписанного электронной подписью, можно осуществить на сайте «Портал государственных услуг» перейдя по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/pgu/eds выбрав для проверки сервис «ЭП — отсоединенная, в формате PKCS#7».
Прикрепленные файлы:
1. Документ: Исходящий 18.09.2015.pdf
2. Электронная подпись: Исходящий 18.09.2015.docx.sig
Итого: 2 файла.
С уважением, Управление Роскомнадзора по Астраханской области .
Данное сопроводительное письмо создано системой электронного документооборота Роскомнадзора.

PS: Касаемо сайтов, уважаемый Игорь Лопатин:
https://www.skladchina.biz/
https://skladodrom.net/
https://www.skladchik1.com/
https://infoclub.pro/
https://skladchik.com/
https://upad.ru/
https://slivup.biz/
https://homesost.ru/