Россиянам запретят много есть — новый закон

Россиянам запретят много есть - новый законБлагодаря новому закону, который вступил в силу 15 января 2016 года «Россиянам запретят много есть» именно так звучит новый закон. Когда в стране экономический кризис пятого уровня и седьмого подуровня не до жрачки, считает министер Алексей Углюкаев. Многие россияне чаще стали набивать животы дешёвой крупой и недорогими макаронами делая запасы и образуя гигантские очереди в магазинах, оставляя обычному потребителю полки с дорогостоящей колбасой и отечественными сосиськами. Из-за этого, а не из-за какого-то Платона, большинство товара портиться и его приходится вести обратно на завод, сказал он. А что бы меньше ели в кризис правительству предложили поднять цены на еду в магазинах.  Поэтому, сразу же после открытия Госдуры в первом чтении сразу был предложен этот проект за который все депутаты проголосовали единогласно. Попросту в новом законе Россиянам уже запретят много есть, а следовательно это путь к здоровому образу жизни для похудения и экономии личных финансовых средств. -«Хватит набивать животы», сказал министер в добавок. В Билле например сразу же пошли на встречу новому закону — уменьшив тележки в размерах. А зачем большие? В некоторых магазинах убрали тележки в обще — оставили авоськи. Не влезли все продукты? Значит ты уже попадаешь под пристальное внимание мониторинга, да и окружающие люди будут смотреть на тебя с высока с насмешкой. Ограничение по новому закону лишь одно — хлеба можно купить не более по два батона в руки на человека в день и одну пачку яиц, но крупой в больших количествах никто уже не позволит вам закупаться.

4 thoughts on “Россиянам запретят много есть — новый закон

  1. Говорят, скоро выйдет новый Закон, где Россиянам запретят: ходить, дышать, есть, спать, пердеть, смотреть, писать, читать, лечится, жить, ездить, менять, покупать, продавать, отдыхать, умирать, пить, курить, говорить, любить, … ЗА ЭТО БУДУТ СТРОГО-НА-СТРОГО ШТРАФОВАТЬ, вплоть до ПОСАДКИ в ТЮРЬМУ (СЛОН) 🙂

    1. Власть — борется за власть (всеми способами) — вот и результат, а если честно — надоело всё это!

  2. Россиянам запретили много спать — арбайтен на работу 🙂 вот только все кивают мол там на западе, там на западе — в США бензин стоит 11 рублей сейчас!!!! А зарплата 5000 баксов. Вот и не звездите тролли! А у нас — «импорт замещения» и красивые слова которыми нас кормят с 1917 года всё!

Comments are closed.