Вася спистел сервера и пару компьютеров

В одном компьютерном офисе работал простым специалистом некто Вася. Смелый и решительный он был парень, не раз не отказавший в погрузо-разгрузочных работах своему промежуточному начальничку — эдакому Прокладкину. Ну уж так его прозвали — прокладка! Какая, какая, какая — женская, мля конечно. Надо же делать хоть вид. И вот, приезжает к офису компьютерной компании машина слышаться слова Прокладкина: -Так, надо помочь. Иди-те-ка, вон, помогите разгрузить. У-у-у-у-у-у-у! Ой, ну надо так надо — сказал наш Вася, работающий специалистом по компьютерному продвижению сайта. — Бляяяяять, как же вы меня заипали. Все встают и молча идут к машине. Рабы бля. -Я что сюда, коробки устраивался разгружать? — cказал Вася, что за херня. Но, Прокладкин — не пошёл! У него деловой важный разговор, с женой конечно, ему не до этого. Я работаю в Сколково в Наукограде — меня там тоже «попросили» коробки разгружать, что за херь? Но рабы молча пердя и крехтя таскали из грузовой машины какие-то тяжёлые коробки хYйзнает с чем. Оттаскали и перекурили. На второй день та же херня повторилась, даже на пятый! — Что!? Экономите суки на людях и бабках — да!? Вася пошёл к шефу Прокладкину и сказал — добавляйте мне зарплату, я же ещё и грузчик. На что Прокладка ответила — да, да, да. У меня в пятницу намечена встреча с БОСССААМИ! И сказал так, будь-то он с САМИМ Путиным встречается — особая важность какая-то, ппц. Канетель тянулась месяц, потом второй. Вася всё напоминал и напоминал. А ему всё обещали и обещали — да, да, вот вот уже скоро, помню, помню. Наконец Васю это просто заепло. Он приехал на машине, закинул в багажник пару серверов и 2 мощных графических станции Интел Коре 4  — и был таков. По словам ментов и микроБОСА (Прокладкина) ущерб приченённый Васей составил около 10.000 евро компьютерной фирме. Вася бы и рад их отдать обратно, да, пускай Прокладка расплачивается сам, он же начальничег. Менты почесали репу и отложили дело как всегда в «долгий ящик», а к Новому Году вообще потеряли 😉 Зато Вася купил себе новенькую Деу Нексию. Работодатель не выёпывайся — уважай своих сотрудников!

4 thoughts on “Вася спистел сервера и пару компьютеров

  1. Мне кажется, что Вы слегка преукрасили свою статью. Не мог Василий купить себе после этого автомашину.
    С уважением, Андрей

    1. Мог, мог.
      Он числился в канторе «на правах татжика», по ксерокопии левого паспорта на Фотошопе, а по-началу виопывал честно как все Специалисты, а потом понял, что ему ещё и грузчика приписали пахать — пади ка мол туда, принеси то не знаю что. А об этом с работодателем не было оговорено. И работал он даже не по трудовому договору и даже не по контракту — на добром слове. А если бы работал по ТК? Предложили бы по соб.жел.? Знаковая фраза? Не так ли! Вон он перестал терпеть этот бред и сделал РЕВОЛЮЦИЮ! Скажите, ммммм, ааа, допустьим за 10КЭ (400тыр) мона купить что-то неплохое из авто? Уверен мона, конечно не Нексию, но БМВ-7 точно (2001 года)

  2. И ральна спистел! В нормальной организации, с нормальным, понимающим руководством — доплачивают! А тут — 5 в 1! Шампунь бля. Всё имеет свои назначения, непосредственно. За это и работаем — за то что можем приподнести фирме.

Comments are closed.