Квалифицированная компьютерная помощь онлайн

Как порою нужна квалифицированная компьютерная помощь. Бывает и спросить то не у кого. Или проводишь целый час за монитором в Интернет в поисках своей поломки или бага на компьютере. Но бывает и так, что всё-таки находишь полезную для себя информацию, а тем более когда грамотный специалист может это сделать совершенно бесплатно, что тем более хорошо. Ведь все мы люди — а наша цель помогать хорошим людям, тем более в компьютерной тематике, не говоря уже о ликвидации компьютерной безграмотности людей (бывает и такое). Наши сисадмины — готовы помочь в решении тех или иных вопросов, связанных:  с работой «железа», различными операционными системами, программном обеспечении — одним словом — всё что так или иначе связано с микропроцессорной электроникой и компьютером! У нас установлено несколько веб камер — для оперативной помощи Вам, наши граждане! Пожалуйста, воспользуйтесь бесплатной консультацией онлайн и помощью сисадминов и получите грамотный ответ прямо сейчас. Кроме того, Вам доступны некоторые наши платные возможности: Cоздание, SEO-продвижение и раскрутка сайта, проверка сайта на взлом и уязвимости, ремонт компьютеров и серверов, прокладка компьютерного кабеля и слаботочки, разработка систем мониторинга магазинов и холодильных складов, доработка внешних форм и программинг 1Сv77, разработка БД MySQL (phpMyAdmin), продажа серверов для малого и среднего бизнеса, проверка паролей файлов ert или БД, анализ БД, SEO-аудит, программинг PHP, HTML, JavaScript, MySQL, AJAX, 1C и многое другое!

13 thoughts on “Квалифицированная компьютерная помощь онлайн

  1. Спасибо за совет то, что вы мне помогли с настройками в моём старом Биосе! Пожелаю Вам всяческой удачи, у вас очень полезный и нужный людям сайт! Ещё раз огромное спасибо!

  2. Вам спасибо, пишите — мы готовы Вам помочь, тем более оперативно, что называеться онлайн!

  3. Здравствуйте!
    Случайно попала к Вам и сразу же пишу.Я не так давно имею дело с компом,никто не учил,сама пытаюсь разобраться.Знакомые зарабатывают в сети,у меня тоже получается.Только средства выводятся через платежную систему WebMoney.
    Почти полгода назад решила создать кошелек и себе,но что-то не сраслось.Тогда была работа за з/п,а последние 2 мес. безработная.Решила,что пора бы доделать,ведь нехорошо в долги влазить,тем более,что есть виртуальные деньги.
    Вобщем,помошники-самоучки последнее время пытались помочь-не выходит.Может,Вам под силу?
    Оказывается,что всилу непонятных обстоятельств система при 1-й регистрации присвоила мне Mini…
    Опишу подробнее,если Вы знакомы не по наслышке с такими проблемами,чтобы не занимать время.
    Переписка с администраторами пока ничего не дала.
    [email protected]

    1. Я получил Ваш пост онлайн. Почитайте статью на тему: Не могу зайти в вебмани там всё описано. Вы не одна такая. У моего коллеги был кошелёк несколько лет исправно работал. В одночасье, без объяснений, без каких либо косяков — заблокировался. И пошло поехало!

  4. Спасибо за внимание и ответ,но уже справилась и пользуюсь.
    Результата от переписки с Админом WM не было,пока мои письма содержали сюси-пуси(здравствуйте,пожалуйста,будьте добры,если не сложно и пр.).
    Наступил момент,когда их отписки сорвали мне крышу.Следующие письма в основном состояли из обрывков слов-ОХ…,ПИ…,ЗАТР…
    Верите,ответы поражали скоростью и содержательностью!
    2 дня французского языка и все в порядке!!!
    А Вам спасибо,что Вы есть-если что знаю,куда обращаться!
    чмокаю в щечки…

  5. laptop hp pavilion dv6000 sistema na kompe zapuskaetse s 5 raza,snacala stojala vista,zatem peresol polnostju na ubuntu,problema neiscezla.pri zapuske inogda pokazivaet prosto cernii ekran ,no lampocka xarda migaet. dumaju mozet cto to s videokartoi-v 3 d igrax viderzivaet 5 min i virubaetse.

    1. Проблемма с драйверами нового жёстного диска, кот. не поддерживает БИОС! Ищите дрова для БИОСА под ваш хард и патчите БИОС.

  6. Здравствуйте.
    Прошу совета:
    — не получается установить зеркало с динамического жесткого диска D на динамический жесткий диск E в операционной системе Windows 7 Максимальная.

    Панель добавить зеркало не активна.

    Зеркало

  7. Исчез диск С, и компьютер просто перестал загружаться, при этом диск D остался со всеми файлами. Перестановка системы с созданием нового раздела и полным форматированием не помогла… Компьютер по прежнему просит выбрать с чего ему грузится. Хотя в Биос стоит загрузка с жёсткого диска….После выбора загрузочного устройства, Windows загружается в обычном режиме. Но, каждый раз выбирать, не очень удобно… В чём дело?

    1. С чего грузится — autoexec.bat
      Если вы С — отформатели, как же Винда у вас загрузится то!?
      Скорее у вас Винда на D — установлена

  8. В Мозилле все правильно и ровно отображается. В IE и Опере — ссылки меньше основного текста. В чем проблема — не пойму.

    1. Дело в кроссбраузерности собранной html странички.
      На это влияет самая первая строка, говорящая браузеру — как отображать тот или иной html домумент.
      !DOCTYPE html PUBLIC «-//W3C//DTD XHTML 1.0 Transitional//EN» «http://www.w3.org/TR/xhtml1/DTD/xhtml1-transitional.dtd»

Comments are closed.