Компьютерная помощь

Компьютерная помощь бывает разной, то есть проблемы с сайтом , то не работает компьютер или что-то загудело внутри вашего верного друга, да так, что порою, через некоторое время он выключается сам. Что за фигня, спросите вы себя, но спросите об этом и нас, уважаемые пользователи. Мы постараемся ответить вам как можно лаконичней, хотя бы дать совет. Мы — сообщество сисадминов, команда которая поможет вам в любую минуту онлайн, достаточно только заполнить три строчки и нажать кнопку. Помните пословицу? Одна голова хорошо, а две лучше и это правда. Бывает, что в трудную минуту вашему компьютеру нужна помощь, возможно и какой-то совет. Пишите, мы всегда на линии!

8 thoughts on “Компьютерная помощь

  1. Хороший блог. Хочу, чтобы мой когда-нибудь стал тиким.

  2. здрасьте! а вы сможете запеленговать похищенный ноутбук?

    1. Да, можем, но на нём должен стоять определённый софт для удалённого управления и естейственно комп должен выходить в сеть гдето.

  3. а спомощью программы back to mu mac его найти можно.

  4. КАРАУЛ!!! После восстановления системы ноутбука VAIO VPCEB3B4R от точки восстановления не могу зайти ни на один ресурс где используется https ,безопасное соединение ( Gmail,WebMoney и др. ).Пишет, что может страница перемещена по другому адресу ( ошибка 2 ERR_FAILED , неизвестная ). С любого из 4х моих браузеров.Даже в яше набираю запрос — не выводится страница,где https. ПОМОГИТЕ.,кто знает.С уважением.

  5. Здравствуйте! Не могу загрузить файл Загрузка.ert в 1с 9.2 торговля и склад выдает ошибку

Comments are closed.