Голусуем «против» Единоросов или способы «накрутки» голосов

Много ли вы знаете не честных способов набора голосов «ЗА» Выборы 2011, где ставят галочки за тех или иных кандидатов? Попробуем перечислить их:
1) Если вы не приходите на выборы, то в журнале регистрации за вас кто-то распишется, а ваш голос отправят за ту или иную партию — думаю против Единоросов. Ведь они нихрена ничего не сделали — кроме саморекламы. Это не сложно сделать купив диск с Базой прописки и номеров паспортов — а затем, сверив их — вписать в журнал — мол вы были и голосовали. Доказать это уже после выборов практически не возможно.
2) Вас перед входом, на ваш избирательный участок встречают некие люди — и говорят, что мол если вы проголосуете за «тех-то» то вам заплатят 1000 рублей, но в качестве подтверждения вы должны принести фото на телефоне — что вы поставили галочку. Но тут наш народ исхитряется и подкладывает в бланк нитку — выдавая её за реальную подпись.
3) Ещё один эффективный вариант — вам, перед входом на избирательный участок — дают уже заполненный бланк. Вы, регистрируетесь в журнале. Берёте один пустой бланк. Ихний — проталкиваете в дырку. На выходе — вас будут ждать с деньгами и чистым бланком, который в последствии будет вручён следующему человеку и т.д. Бланки убыват. Всё верно. Ошибка при подсчёте такова: 1бланк — левый. За то — количество голосов 99% таким образом.
4) Электронная «накрутка голосов» при подсчёте под итогов. Т.к. данные собираются с регионов элетронно и всё засекречено определёнными лицами — данные, да в той же Базе Данных легко накрутить. Т.е. было: 77 и 23, а стало: 82 и 18! простой перезаписью на компьютере. А раз контрольное число сходится — значит данные верны. курочка по зёрнышку. Такую ситуацию запросто может сделать правящая партия имея государственные рычаги реальной власти.
Может вы и сами подскажите ещё какие либо лохотронные способы голосования? Пишите!