Узнать скорость интернета

Многие читатели спрашивают сами себя — а не обманывает ли меня провайдер, ведь в тарифе написано одно — а на деле совсем другое. Поможет только если вы сами узнаете скорость интернета, без того что написано в админке вашего маршрутизатора. Есть много онлайн сервисов — где можно Узнать скорость интернета. Ведь это очень важно, скажем платите вы за СТРИМ (он же MTS-Home) 390 рублей, а у вас на самом деле 2МБита или заплатите вы за тариф Престижный (уже за 600 руб.) — где точно так же у вас 2,5МБ — хотя в контракте написано 10МБит или обещанных 20МБит! Успокаивая, вам говорят — что это зависит уже от телефонной линии. Все соединения по меди обжаты, винтики притянуты, а скорость так и не поднимается. Мне кажется, что вас наиопывают. Проверка скорости — это особенно важно для владельцев маршрутизаторов стандарта ADSL+ пройти speed-test internet! Ведь возможностей больше, а скорость остаётся точно такой же как и была. Выходит, что нас обманывают провайдеры (известны случаи обмана с NetByNet), завышая максимальный уровень в рекламе. Да что там говорить, проводная линия всегда считалась лучше — чем радиоканал с WiFi. А возможен ли мгновенный замер скорости сети? Скажем за 1 секунду? Кто же не хочет узнать скорость интернета в Москве? И тем не менее, предлагаем вашему вниманию, самодельный сервис — для того что бы Узнать скорость интернета прямо сейчас — независимо и не навязывая вам рекламы от провайдеров сети Интернет предлагающих подключение:

Что ещё ищут люди: Проверить пароль и логин на взлом mail.ru yandex.ru gmail.ru bk.ru list.ru, Расшифровать md5 онлайн, Пароль для НОД32 – Халявные лицензии для 2012 года!

4 thoughts on “Узнать скорость интернета

  1. Происходит переделка скрипта php. Временно ожидайте. Сервис скоро заработает снова. Просим прощения за предоставленные неудобства.

  2. Ура! Заработала программка по ЭКСПРЕСС-ЗАМЕРУ скорости Интернет. В реальном времени — можно проверить свою скорость сети между серверами в Москве.

  3. Реально какой расчёт. 60байт трафика должно загрузится за 1 секунду. Соответственно делим файл на части и смотри что успело загрузится. Однако, что я так пока не доделал — это: Гипербалический расчёт (логарифмическая функция, экспонента) значение приближаемое к нулю в бесконечности. Т.е. чем выше скорость, тем меньше время — а значит, делить можно (НУЖНО) и от 0,01 и до 0,0000000000001 сек отсюда при старте расчёт мой кривоват, бесспорно. Хочу написать (переписать формулу) приближенную (не линейную) но пока не ту времени… Оч.скоро. переделаю.

  4. Спасибо, очень удобно, просто и качественно

Comments are closed.