Своя картинка на всех сайтах (аватар).

Своя картинка в коментариях

Пришло время попробовать поставить свою аватарку (картинку), в комментариях.

Принцип использования своей аватарки, прост, — там где вы оставляете комментарий к различным статьям, используя не поддельный ящик e-mail, вставляется картинка. Эта картинка размещается на сервере ( в частности ru.gravatar.com).  Новостные, да и другие различны сайты используя эти сервисы, автоматически вставляют ссылку на вашу картинку. Все кто оставляет комментарии на нашем сайте могут воспользоваться этим сервисом совершенно бесплатно.

1. Идёте на сайт https://ru.gravatar.com нажимаете «Создайте свой Gravatar»

2. Вводите свой e-mail и подтверждаете регистрацию (письмо придёт к вам на почту).

3. Добавляете любую понравившуюся вам, свою картинку (естественно сначала вы должны её подобрать себе на бескрайних просторах интернета), её можно даже отредактировать, на сайте граватара, там есть встроенный редактор. Выбираете рейтинг аватара, если нет никакой порнухи жмите рейтинг «G». Далее выбираете свой e-mail к которому хотите приклеить аватарку.

4. Наслаждаетесь плюсами такого сервиса на форумах и блогах, видя свою фотографию у разбитого компьютера, или на пляже. (Конечно там где в качестве регистрации у вас используется почтовый ящик который вы зарегистрировали на gravatar.com или ru.gravatar.com).

Вот пожалуй и всё, сложного ничего нет, пользуйтесь на здоровье.

7 thoughts on “Своя картинка на всех сайтах (аватар).

  1. Отцтойные картинки с аватаром! Человечки у вас на сайте были лучше. А теперь везде чья то-голова? А если я не хочу регистрироваться в аватаре — что у меня голова будет? Не — это не айс! Сделайте ЛУЧШЕ ОБРАТНО КАК БЫЛО! (Фигня какая-то, причём у всех — монстрики и то лучше были) Шлаяпа какая-то… Ерунда.

  2. Слишком много голов МЕЛЬКАЕТ одинаковых… А можт мы под Одноклассников.РУ косим 😉 ?

  3. А мне нравится! Даже больше могу сказать с эстетической точки зрения — просто забибись. 😈

  4. Что означают буквы:

    Граватары с ретингом G пригодны для показа на сайтах с любой аудиторией.

    Граватары с рейтингом PG могут содержать неприличные жесты, провокационно одетых людей, грубые выражения или умеренную жестокость.

    Граватары с рейтингом R могут быть оскорбительными, содержать сцены жестокости, обнаженные тела или связанные с наркотиками.

    Граватары с рейтингом X могут содержать откровенные сексуальные изображения или сцены экстремальной жестокости.

  5. сильно вешает ваш сайт и не только ваш. гамно это когда подгружается.

Comments are closed.