Cкачать mystat (без багов и жучков для wordpress)

Cкачать mystat для WordPress вы можете у нас, подойдя по нашей ссылке. На сайте https://wordpress.org/extend/plugins/mystat/ для скачивания версия myStat 2.6 — отсутствует. Мы уверены, что это потому, что найдена уязвимость в коде SQL. Её можно осуществить, при помощи SQL Injection, но существует даже и готовый exploit. Хотелось бы отметить, что мы обнаружили ещё уязвимость xxs и устранили обе. Кроме того, прочитав php-код, поле ip изменили в структуре БД, благодаря некоторым рассказам с int на bigint! Удалили глючные файлы. Пофиксины жучки (в файле исходнике от предыдущего автора: Смишлаев)
HELPSET.RU пишет: Это переделанный ПЛУГИН — БЕЗ ВИРУСОВ, засунутых для сбора данных НЕКИМ АВТОРОМ:  Smyshlaev Evgeniy  (С Украины) Для каких целей собирались данные, в том числе ваш email? Нам не понятно! Сейчас на его сайте картинка какой-то бабы из мультфильма на весь экран. Нами пофиксен глюк и с IP:127.255.255.255! Переработали скрипт, в основу которого ложится старый забытый в апаче geoip (помните?)! И вот мы у него нашли «жучок»… Мы, удалили вирус (жучёк), группа программистов-учёных с сайта: https://helpset.ru (г.Москва) Вирус собирал и отправлял информацию о Ваших посетителях своему хозяину на: https://sandbox.net.ua/ переменными $_GET: ?host=%s&ip=%s&ver=%s&mail=%s&lng=%s&wp=%s&gzip=%s Шифрование данных base64 (типа: aHR0cDov и прочие) — но мы раскодировали переменные! Не верите? Обратите внимание на файл: mystat.php (изучаем каменты файла и там всё написано про это) Скачать и установить плагин для wordpress — mystat можно тут, нажав на ссылку: скачать mystat без жучков Для установки распаковывайте файл и подпихиваете в дирректорию на вашем сайте по ftp — путь: www/wp-content/plugins/wp-mystat/ создаёте папку! Идёте в админке WordPressa в Плагины (/plugins) — wp-mystat — Активировать! И внизу, слева — появится пункт myStat. После активации удаляете файл debug.log если такой появится, в дирректории: wp-content\plugins\wp-mystat\data\
PS: И всё-таки не понятно, зачем он собирал информацию о ваших посетителях к себе в БД!? Удачи!

19 thoughts on “Cкачать mystat (без багов и жучков для wordpress)

  1. Ребята, увидел новость по RSS, это просто волшебство, как вовремя!
    Делаю сайт клиенту, обещал, красивую статистику на myStat, на сайте wordpress — облом.
    А у вас прям вовремя!!!
    СПАСИБО!

    1. Мда. Вот у чела было с жучком внутри. Жучка теперь нет! Пользуйтесь наздоровье! 🙂

    1. Как заставить работать myStat на русском ?? настроек выбора языка в админке нет

  2. Вот что выдает WP/// -Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку… Поможете??? Спасибо))))

  3. Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку — выдает WP/// Как быть???

  4. Здравствуйте!
    Статистика очень хорошая и функциональная!
    Установил как было написано в инструкции!
    Но возникла проблема с главной страницей сайта: при переходе на главную страницу, происходит то ли редирект, то ли еще что-то в адресной строке и после этого вместо главной страницы просто белый экран браузера! А на другие страницы сайта переходит без проблем! Подскажите, в чем может быть проблема?

    1. А плагин приинклудили во «Внешний вид» -> «Редактор» -> где-то там нужно вписать код для myStat (код сбора статистики)
      М…. белый экран? Да у вас батенька php валяется… видимо из-за того, что нет: или инклуда, или не инклудится (инклудится пусто)
      Включите или в php.ini или в .htaccess отладчик ошибок: php_error_reporting = 1 — как-то так (по памяти) да и посмотрите, где конкретно ошибка в какой строке и в каком файле.
      Зайдите по ftp, скачайте багный файл к себе и посомтрите в редакторе… там всё очень просто. (Программка простая, как 2 пальца…)
      У нас лично всё работает, как описано выше (и без вируса, который там кем-то вставлен)

  5. это самый лучшей в мире плагин для статистики WP весь интернет обыскал чтоб с новой версией wp работал и наконец таки нашел

  6. не показывает изображения с графиком почемуто ?:((
    как исправить вместо русских букв значки вопросов???—???? вот так ??

  7. Что то графики не отображаются не укого небыло подобных проблем они должны сразу отображаться или чуть попоже когда пополнится статистика ??

  8. Тоже проблема с белым экраном. Может это из-за пхп 5.3 ? Не могу разобраться. Может кто-нибудь знает как это решить? Статистика полная, нужна такая.

    1. включите для начала php_error on — чтобы видеть, какие ошибки выводит на экран система и бд

  9. Выдает ошибку:

    Плагин не может быть активирован, поскольку он вызвал фатальную ошибку

    Что можно сделать в этом случае?

  10. Спасибо огромное! Была однопиксельная картинка в конце страниц, поставил ей display:none и теперь вообще замечательно. Лучше плагина на статистику не знаю, полезная вещь.

Comments are closed.