Серийный номер для WindowsXP SP3 (генератор серийников онлайн)

windows_xp

LOTTORobot

Продолжаем наши публикации на тему серийных номеров онлайн. В предыдущих статьях я делал парсер паролйей для нод32, генератор пароля nod4, внешние формы для 1Cv7, генератор купона Google — но в этот раз я решил раскопать исходники идеи генерации пароля Виндоуз для операционной системы Windows XP SP3 и сделать генератор онлайн. Конечно, это всё работает в тестовом режиме. Я не проверял подходят или не подходят номера — у меня не было возможности. Так же я хочу скачать что это лишь схожий алгорим и я не претендую на авторские права. Как написано у них: Ключ продукта (определяет уникальный номер копии виндоуз) Значит они тоже копируют? 🙂 Тем не менее представляю вам: Серийный номер для WindowsXP SP3 — генератор онлайн php! Также, исходный код генератора купона для Google (бесплатно) Исходник кода купона могу выслать сразу. Необходимо пожертвование на развитие интернет-проекта. Наш общий Webmoney на ДОБРОВОЛЬНОЕ Развитие интернет-проекта, вас никто не заставляет силком это делать. Я слишком занят, что бы вступать в переписку с вами. Код вы можете смело размещать на вашем сайте. В письме просьба указывать — за что вы пожертвовали некую сумму и ваш обратный адрес. Также, вам необходимо скачать обновление windowsxp-kb936929-sp3-x86-rus.exe – Service Pack 3 for Windows XP (RUS, 32bit) и установить его, после установки Windows XP. И так генерируем серийные номера для виндоуз:


Allsoft

59 thoughts on “Серийный номер для WindowsXP SP3 (генератор серийников онлайн)

  1. Спасибо! Переустановил Винду — серийник у вас на сайте сгенерировал заранее в пятницу! Всё работает! Винда активировалась! Ура! Спасибо!

    1. Генератор серийных номеров человек сделал постарался! Вам спасибо. Пользуйтесь генератором серийников. WindowsXP

  2. Первый сразу подошел.
    А второй раз пришлось десяток перебрать, но нашёл всё равно серийный номер для Windows XP SP3, с вашего сайта — я не верил!
    Спасибочки!!!

  3. Ставил оригинальный образ от MDSN Win XP Prof sp3. Перебрал кучу ключей-не подходят. Уже хотел было оставить эту затею с виндой. Решил ввести последний раз и сразу первый сгенерированный ключ подошёл. Респект и уважуха! Спасибо огромное!

  4. А что у меня такое запустилось? Не подскажите?
    Выполняется инициализация установки… готово!
    Выполняется установка Обновление системы безопасности платформы Microsoft .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2) в Windows Server 2003 и 32-разрядной версии Windows XP (KB2572073) (обновление 1 из 3)… готово!
    Выполняется установка Обновление системы безопасности платформы Microsoft .NET Framework 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2) в Windows Server 2003 и 32-разрядной версии Windows XP (KB2633880) (обновление 2 из 3)… готово!
    Выполняется установка Обновление для системы безопасности платформ .NET Framework версий 2.0 с пакетом обновления 2 (SP2) и 3.5 с пакетом обновления 1 (SP1) в Windows Server 2003 и Windows XP x86 (KB2518864) (обновление 3 из 3)…

    1. Вам впасибо! Да, вот главное, что обновления будут ставиться, но по желанию можно отключить. Господа — ПОМОГАЕМ развитию проекта на Яндекс.Кошелёк кто сколько пожертвует нам на хостинг.

    1. Только что в абсолютно новую систему вставил установочный диск WindowsXP! Дождался, когда запросит пароль… Зашёл суда, сгенерировал — и с первого раза ввёл! Всё ГУТ — сетап винды повалил дальше устанавливать — после вода ключа! С первого раза…

    1. Ну если образ есть, нафига вам тогда s/n? Накатывайте на систему и всё! Пока люди не жаловались… К WIN-XP у всех подходило!

        1. Если у вас ОБЗАЗ — то вы ставите программку для распаковки образа (например вот: https://www.helpset.ru/?p=4411#more-4411), и чисто записываете свой Виндоуз.
          После перезаписи перезагружаетесь — и всё! Вот вам Виндоуз.
          Но для этого вы должны изначально (с рабочего Виндоуз) поставить туда программку, сделать Образ (из рабочей винды)
          Условия такие — оборудование должно быть идентичное 1 в 1 (видеокарта, память, проц, материнка)
          Программка обычно бывает сразу с загрузочным диском.
          Делайте полный образ системы — и заливаете новую виндоуз.

          1. Прошу прощения, опять не понял. Имеется ввиду образ системы, сделанный например Acronis TIH? А не образ диска Win XP? да такого совпадения трудно найти.

  5. Всё подошло с первого раза! Спасибо дольшое! 😈

  6. Спасибо!!! С 6-го раза подошёл! Хотел уже начать обижаться на очередную пустышку, но … о чудо! Спасибо огромное! Вы мне очень помогли!

  7. Здравствуйте, вот ставлю сейчас win XP sp3 retail, надеюсь подберу ключик к нему

  8. С ходу не получилось.

    Набрался терпения и, нужный ключик сгенерился! 🙂
    Окончательного результта пока нет, я про активацию и признание Майкрософтом ключа. Ща образ перезаписываю и начну установку.
    О результатах отпишусь.

  9. Генерируем ключ, вбиваем его в Гугле. Оп! И находится порядка 7 тыс. сайтов с этим ключом! 😯

  10. Отлично! Генератор серийников онлайн реально рабочий. Спасибо автору, а то прям не знал как активировать Windows XP SP3 и где взять ключ активации (серийный номер для windows xp sp3).

    Спасибо еще раз, надеюсь не переспамил 😉

  11. Что-то хитрожопое, скрипт случайно выбирает сколько-то номеров. Вот это генератор 🙂

  12. С первого раза сгенеривовал правильный серийник! Моя винда: WSindows XP Pro SP3 Eng (vol или нет — не помню), и серийник к ней: QWHMK-XWY7Q-H9HYC-JV97R-WBYDD
    Спасибо автору!

  13. А зачем? Серийный номер есть в текстовом файле UNATTEND.На установочном диске ищем этот файл и читаем. 🙄 Если Windows уже стоит,поможет SystemExplorer .И все дела.

  14. Спасибо огромное, с нескольких попыток сгенерировал незабаненный ключ, проходит проверку на сайте, обновления качает без проблем. Реально СПАСИБО!!!

  15. Долго пытался, много ключей не работают, а некоторые неавторизованные (ключ не прошел проверку) тыкал раз 100, не помогло(

  16. Спасибо огромнишее!!!
    Подошел, я думал нада винду перебивать, а тут на)) 😛 🙁 🙁

  17. Дякую за допомогу! Напевно знайшов раз за 30-й ще не забаняний ключ

  18. Как это не странно, но подошел серийник с первого раза =) Респект !!!

  19. Здравствуйте! Для юзеров пришёл долгожданный час – вышла в люди и заполучила дебютные характеристики новейшая операционная система. Не удивительно, ведь за Windows 7 обязана быть Windows 8. В модернизированной системе возможно заметить как хорошее, таки плохое. Всё равно её нужно приспосабливать для себя. Совершить такое достаточно просто, коль использовать нужные отзывы сведущих юзеров. Сама же Windows 8 заинтересует новыми функциями. Совершенно классным стал интерфейс системы. Нет привычной кнопки Пуск, потому что система рассчитана и на сенсорные экраны. Удобны придуманные «горячие углы». Оказавшись в них, вы имеете немедленный проход к самым разнообразным возможностям Windows 8. Но круче раз попробовать, чем много раз прослушать!
    Скачайте Windows 8 и поразите свой компьютер новизной!

    Системные требования:
    Процессор: 1 гигагерц (ГГц) или больше
    ОЗУ: 2 гигабайт (ГБ) или больше
    Свободное место на жестком диске: от 20 ГБ
    Графический адаптер: графическое устройство DirectX

    Отключено:
    Индексирование
    UAC(контроль учетных записей)

    Установленные программы и компоненты:
    Unlocker
    Net framework 3.5
    directx(июнь 2010)

    Контрольные суммы:
    CRC32: 4A2A8160
    MD5: 69BC84CB6132AD0528334B36725A374C
    SHA-1: E760930AEA80B0DBFF540C5AD85450796D8E5DD7

    Год выпуска: 2014
    Версия программы: 6.3.9600.17041
    Язык интерфейса: Русский
    Автор сборки: EmiN
    Лечение: присутствует.На рабочем столе(KMSAuto Net 2014 1.2.6.1 Portable)
    Размер: 4.17 GB

    скачать здесь

    скачать здесь (зеркало)

  20. Хрень это, а не гениратор. Готовые сирийники из БД. Причем половина уже забанена!

  21. Этот ключ подошел: MRX3F-47B9T-2487J-KWKMF-RPWBY

Comments are closed.