Генератор серийных номеров для Windows 7 максимальная (Для активации онлайн)

windows_7_professional

LOTTORobot

Продолжаем наши публикации на тему серийных номеров онлайн. В предыдущих статьях я сделал: генератор паролей для WindowsXP SP3, свежие ключи к Windows 10 Professional, генератор ключей к Microsoft Office 2019, внешние формы для 1Cv7, генератор купона Google, расшифровщик пароля MD5 (если пароль состоял из цифр до 7 знаков) да и вообще ТЕМА ГЕНЕРАТОРОВ прямо прёт ею заниматься! — но в этот раз я решил изобрести генератор паролей онлайн для операционной системы Windows 7 максимальная. Это некий keygen online! Конечно, это всё работает в пробном режиме — введите ключ продукта — гласит надпись на вашем мониторе. Я лично не проверял подходят ли или не подходят номера — у меня не было возможности, т.к. винду не каждый день устанавливаем, но у товарища всё работало. Так же я хочу скачать пароль, что это лишь схожий алгоритм и я не претендую на авторские права разрабов windows. Как написано у них: Ключ продукта (определяет уникальный номер копии виндоуз) Значит они тоже копируют? 🙂 Тем не менее представляю вам: Серийный номер для Windows7 максимальная — генератор онлайн php! Необходимо небольшое пожертвование на наш Интернет-проект любой денежкой через Webmoney. Нужно пожертвовать любую сумму на развитие интернет проекта. Тема оплаты: ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ на развитие Интернет проекта. Я слишком занят, что бы вступать в переписку с вами. Адрес моего ящика: [email protected] Пожалуйста, оставляйте комментарии о работе данного генератора паролей для Windows 7. И так пробуем генерить серийники для виндоуз семёрки:


Allsoft

155 thoughts on “Генератор серийных номеров для Windows 7 максимальная (Для активации онлайн)

  1. Все сработало, не с первого раза конечно, но все супер !!!! Спасибо !

    1. Конечно, сколько народу из за несколько лет отсюда скоприровало, неудивительно.

  2. Скажите пожалуйста а есть ли уневерлальный Генератор серийных номеров для Windows7 для всех типов Win7????Если есть то где можно скачать его бесплатно или у вас может где нибудь завалялся такой то дайте ссылку на скачивание пожалуйста!!

    1. К сожалению, как вам известно, Майкросовт «палит» серийники которые вы вводите в комп через Интернет. И блокирует из в своей «проверочной базе» со временем. Лично мне повезло, что воспользовался халявой в те годы.

  3. Это не генератор ключей, а просто база разных ключей от разных версий Win7, показывает первый попавшийся и базы.

  4. Спасибо огромное, сработало с первого раза

Comments are closed.