Флеш для Андроид — браузер SkyFire!

Часто, люди покупая себе недорогой Андроид думают — ну вот, я теперь могу смотреть Флеш в туалете или на балконе. Конечно, это очень удобно, когда Вы можете передвигаться и смотреть Flash! Но, к операционной системе, кроме иконки с Yotube — ничего не находят. Да и то, сам Ютуб требует зарегистрироваться у себя. Разочарование ждёт расстроенного пользователя. В Андроид-Маркете — пользователь начинает искать записи типа: Флеш для Андроид или Flash for Android! Находит кучу вирусов и троянов. Кстати, изначально советую, прежде чем Вы будете себе что-то устанавливать — скачать и установить бесплатный антивирус на ваш Андроид типа: DrWeb! Он поможет вам ибо на Андроид-Маркете полным полно вирусов! Ну и вот и вам, после такого поиска — впаривают в прямом смысле: тормозные плееры или плагины или пустую страничку с баннерами… Но всё это не работает! И человек расстраивается! Точно так же как, например, для Skype поддерживаются только дорогие известные модели с фронтальной камерой! Но если у вас ZTE (в котором просто ВСЁ ЕСТЬ! gps, gprs, wifi…) — передняя камера не работает! Это казалось бы! Но думаю, что и тут тоже есть выход из сложившейся ситуации! Наверняка есть программка позволяющая всем и вся без исключения пользоваться… Да! Так и в нашем случае — мол Adobe прекратил поддержку бюджетных моделей — покупайте мол за 1К$ и будет вам Флеш! А вот и нет! Но не ту-то было! Абсолютно для всех моделей от 2.0 Андроид и выше есть Flash!


Я искал и уже, поверьте будучи опытным пользователем, ничего кроме мусора не нашёл, хотя с другой стороны я решил пойти совершенно другим путём и не искать флеш для андроид как есть, а искать браузер со встроенным флешем для андроид! И вот совершенно случайно юзая обычные мозиллы и новые оперы я нашёл какой-то, для меня пока ещё не известный браузер (с поддержкой флеш)! И где же я его нашёл? Так же как и вы — путём мучений и исканий! Им оказался банальный браузер для Андроид — Skyfire с поддержкой Adobe Flash! Теперь, просматривая html страничку, в которой содержится встроенный flash — у вас слева внизу есть иконка «video»! Flash for android — круто! Нажимаем на неё и в новом окне спокойно смотрим любой флеш! Надо сказать честно — как не крути, но по функционалу: opera, dolphine, mozilla — в #опе, уж извините, но это факт! Они, не смогли сделать встроенный плагин для просмотра flash, а какой-то там Skyfire — сделали это! Ура! Теперь можно смотреть flash для android!

Одним словом Skyfire рулит Flash для Android! Советую! Скачать: Флеш для Андроид можно тут совершенно бесплатно, а просматривать вы сможете его через браузер Skyfire! Хорошего просмотра!

2 thoughts on “Флеш для Андроид — браузер SkyFire!

  1. Конечно иконки можно ненужные по-удалять. Особенно бесит тот факт, что везде «засовывают» грёбаные: facebook, vkontakte, gmail… Прям как будто все люди на земном шаре пользуются Фейсбуком — бесит! Меня лично «там» нету! 👿

  2. Такая же хрень…ненавижу соцсети и не пользуюсь ниодной….какого черта их везде пихают,…..для дебилов видимо…….

Comments are closed.