Скачать CMS

Слово-сокращение C.M.S. переводиться обычно в компьютерной тематике как «Content Management System» — «Система Управления Содержимым». Люди говорят: — «На каком ДВИЖКЕ у вас сделан сайт?». Под словом «движок» понимается конечно CMS!
CMS-системы появились не так давно. Наиболее распространённой системой исторически можно считать Vignette и это был удачный софт, который появился в США к концу 1996г. У нас в стране решения по управлению содержимым сайта появились значительно позже и примерно в 2000 году стали получать широкое распространение.
Систем CMS существует бесчисленное множество. Да вы и сами, обладая знаниями php и имея год свободного времени в состоянии написать свою собственную систему управления сайтом.
Системы управления CMS нужны пользователю для того, что бы иметь возможность размещать одновременно — огромное количество информации, скажем на новостной портал — текст, фото, видео, что по-средствам ftp-сделать не так просто.
Кроме того из преимуществ известных CMS служит удобство редактирования контента сайта, простота использования в «три клика», удобство «шаблонной» вёрстки и дизайна, открытость архитектуры — т.е. можно ДОпрограммировать самому любые модули.
Из недостатков — так как все системы известны и их содержимое тоже известно, то хакеры могут найти и находят уязвимости, тем самым могут просто «подломить» ваш сайт и сервер. Поэтому разработчики выпускают периодические заплатки и апдейты к CMS!
На нашей страничке вы можете скачать CMS и установить себе на хостинг. Конечно хостинг лучше иметь платный. Для установки CMS к себе на хостинг вы должны иметь место (свободное дисковое пространство или квоты): под картинки, сам движок, а также в большинстве случаев используется MySQL база данных, где хранятся все данные. Практически ко всем есть бесплатные плагины.
Наибольшее распространение на сегодняшний день получили такие CMS как: Joomla, WordPress, Drupal, phpBB.
Также следует понимать, что CMS требует и небольших ресурсов сервера, отличных от простого домашнего компьютера.

Менеджеру работающему с сайтом на CMS не обязательно знать языки программирования, ему лишь нужно воспользоваться удобным и понятным интерфейсом системы.
Сколько вы знаете Систем Управления Сайтом? Тут представлен полный список популярных систем, где можно скачать CMS бесплатно (нажав ссылку ниже):

Drupal, WordPress, DLE, Joomla, MODx, Textpattern, OSCommerce, e107, Danneo, 1C:Битрикс, NetCat, TYPO3, Plone, CMS Made Simple, Movable Type, InstantCMS, MaxSite CMS, UMI.CMS, HostCMS, Amiro CMS, Magento, S.Builder, ABO.CMS, Twilight CMS, PHP-Fusion, Melbis, Miva Merchant, phpwcms, N2 CMS, Explay CMS, ExpressionEngine, Klarnet CMS, SEQUNDA, SiteDNK, CM5, Site Sapiens, Cetera CMS, Hitmaster, DSite, SiteEdit, TrinetCMS, Adlabs.CMS, Introweb-CMS, iNTERNET.cms, Kentico CMS, LiveStreet, vBulletin, phpBB, Invision Power Board, Cmsimple, OpenCMS, slaed, PHP-Nuke, RUNCMS, eZ publish, Koobi, Simple Machines Forum (SMF), MediaWiki (WikiPedia).
Скачать бесплатно меню для virtuemart модуль joomla!

Что бы найти и выбрать свою — воспользуйтесь поиском нажав Ctrl+F. В строке введите, то что вы ищите. Затем, кликнув на найденную CMS — нажмите для перехода на сайт производителя. Желаем приятной работы!

9 thoughts on “Скачать CMS

    1. You have list manual for youre CMS — witch download
      1. Youre have PHP+SQL+Base education Hypertext marqup language
      2. Selectable thems for yore web-site
      3. Make install at web-resourses (n.1)
      Best regards!

  1. скачать программу для разгона процессора, скачать новую танцевальную музыку, скачать песни анастасии задорожной

    1. вы имели введу скачать через CMS? всю эту батву — вы только ссылки забыли вставить 🙂 на сайты.

  2. Привет. Как ваши дела-то?
    На вашем форме спамить-то можно?

    1. Нет СПАМить на нашем форме нельзя!
      Повторные проявления будут наказываться мною ddos-ом вашего компьютера, насадкой вируса и дальнейшем его взрывом!

  3. скачать смешарики одним файлом, скачать activesync 4.5 русский, ключи от счастья скачать

    1. Где скачать? Да покопайте в Интернете! Напоминаю — у нас тематический сайт, а не обратный линк для SEO оптимизации ваших ссылок на скач.

Comments are closed.