Приглашаем авторов, свободных журналистов, рекламодателей!

Мой голос будет услышан!

Встречаются люди очень талантливые, умеющие огрызком простого карандаша нарисовать на клочке бумаги пейзаж, который затмит гаммой чувств и переживаний красочные полотна написанные известными художниками…

Так совсем недавно начиналась одна из наших публикаций.

Теперь мы решили провести конкурс на лучшую рекламную статью, забавное видео, или рекламную фотографию, желательно относящуюся к компьютерной тематике.

Начинающие клипмейкеры и рекламщики, а также молодые, начинающие писатели, журналисты, художники, фотографы, начинающие бизнесмены и просто талантливые люди!  На страницах нашего сайта мы с большим удовольствием разместим ваши произведения — художественные и не очень. Как говориться — велкам!

Для публикации ваших работ вам нужно прислать нам на почту [email protected] вашу работу или предложение о сотрудничестве (видео, картины, статьи и пр.), с описанием в несколько строк, а также ваши пожелания и комментарии. Если вы хотите попробовать продать свои работы, товары или услуги, мы и в этом попробуем вам помочь, у нас есть раскрученный интернет магазин — store.helpset.ru. где вы можете разместить группу товаров — бесплатно. (Так же мы можем всячески оговорить % от продаж вашего товара, что немаловажно для малого и развивающегося бизнеса из-за отсутствия финансовых средств)

Мы приглашаем рекламодателей, а также всех заинтересованных в публикациях своих жизненных взглядов — политические партии, не согласных с действиями властей, обиженных и угнетённых, ищущих правды. Ваш голос будет услышан, а статья прочитана, товар продан. Мы гарантируем не менее 1500 просмотров в день, а цены на размещение вас обязательно порадуют.

Мы не накручиваем счётчики посещений, у нас действительно посещаемый ресурс, мы даём реальную возможность опубликовать ваши работы, требования, желания, протест.

У нас найдётся место и для мастеров на все руки — радиолюбители, изобретатели, строители. Мы надеемся, что с нашей помощью вы сможете начать собственное дело ( возможно вы найдёте спонсора для вашего изобретения ), и ваша жизнь получит свой шанс на славу и известность.

Мы надеемся, что местом на нашем сайте воспользуются начинающие веб строители и php разработчики, которые хотят преподнести миру своё творение, — милости просим!