windows 7 обновить до максимальной

Если вы купили новый компьютер c Домашняя и вам не достаточно функций, например нет: фоновых картинок, полноценных сетевых утилит, удалённого рабочего стола, да и много ещё чего — не стоит ломать себе голову с переустановкой windows 7. Проще всего обновить до Максимальной! Нет ничего проще, обновление занимает всего 10 минут через Интернет и у вас — вуаля: «Максимальная». Так как же обновить home premium? Для начала, что бы сделать апдейт Windows нужно найти утилиту: Windows Anytime Upgrade введя ключ продукта. Ключ, можно спокойно сгенерировать тут. Скопировав и введя его в поле «Лицензионый 25-значный ключ» — нажимаем «Далее». Происходит проверка ключа…

Это очень удобное и быстрое решение если Вы купили новый компьютер c Домашняя — не стоит бить себя ластами по щекам, устанавливая какой-то левый windows или с вирусом или с трояном. (Как это было со ZverCD нафаршированного вирусами) Кстати, все программы установленный в «Домашней» сохраняются, а сам апдейт занимает немного времени, скачивается сам с официального сайта Microsoft. (Напротив, устанавливать Windows 7 Максимальная с диска с нуля — это самоубийство, занимающее несколько часов, с учётом ваших дополнительных программ)

Теперь нажимаем «Принимаю» условия лицензии, после того как ваш введённый ключ проверился.

Кстати, бытует мнение, что мол у меня x64 или x32 битовая система — это неверно. В Windows 7 всё равно, единственное, что не все программы могут работать под x64 — у меня проблем не вызвало. Ибо, почему-то почти 90% нормальных ноутбуков — все x64 битные.

Идём дальше. Вот оно — этап загрузки обновления до Максимальная!

Напоминаю, не нужно переустанавливать — достаточно просто обновить до версии «Макимальная» раз уж если вы купили новый компьютер c Домашняя!

Теперь, гласит надпись: закройте все программы, и ждите 10 минут — естейственно подсоединившись к Интернету. Закачка обновления происходит только с официального сайта, а это, сорри — очень хорошая гарантия того, что вам подсунули не дерьмо с вирусом на диске, а официальный патч, что не мало важно, подумайте сами — с переписанного диска или с официального сайта!

Процесс обновления пошёл до Максимальная. Сразу, подготовьтесь к тому, что после закачки — ваш комп тут же начнёт сам пререзагружаться. Т.е. вам не будет предложено, подождать, или отложить на 10-15 минут перезагрузку.

На деле, весь апдейт занимает не 10 минут, а больше, т.к. после перезагрузки комп то и дело будет перезагружаться минимум 2 раза! Но зато — это того стоит!

У нас уже целых 4 обноления: сам Windows 7 Максимальная, система безопасности, и фреймворки…

Следует, немного подождать, закачки. А пока смотрим следующую картинку.

Что меня порадовало — так это скорость, с которой новая виндка накатывается по-верх вашей, сохраняя все программы!

Получили очень быстрое обновление — бесплатно, почти за даром используя лишь накопленный с данной статье опыт… Всё куда проще, когда есть немножко серого вещества в голове и выход в Интернет. И никакие анлокеры (с вирусами) или диски (левые) вам не потребовались…

И опля — ваш компьютер, вдруг начинает перезагружаться, где в процессе загрузки, вылетает дружественная надпись снизу: Windows 7 Максимальная (А было: Домашняя расширенная) Что безумно круто!

Вот мы и произвели обновление! Теперь у нас всё как нам надо. (Кстати, не рекомендую устанавливать Windows 8 — эта вещь удобна для планшетника ИМХО)

Лезим в «Компьютер» и смотрим «Свойства»! Ура, действительно внизу написано: Максимальная. Но бывает и засада, следующего типа. Тот, ключ, что вы сгенерировали в программе — уже заблокирован, а у вас написано: Ваша версия Windows ещё не активирована! До активации осталось 3 дня. Вы вводите тот же ключ — опля, это не верный ключ. Что делать? Но не переживайте! Не стоит хлопать себя ластами по щекам — есть несколько решений, просто сгенерировать новый и попробовать ввести его или — воспользоваться Яндексом, набрав: лицензионный ключ продукта windows 7 максимальная

Тогда, проверка ключа через Windows Anytime Upgrade будет выполнена успешно, и ваша версия теперь никак не иначе — как законно официальная! А уж где и как вы купили ключ — на eBay или друг прислал по e-mail! Всё Законно. Помните: вы купили новый компьютер с лицензионной Windows Домашная и просто обновили его до Windows Максимальная… И что же тут криминального? 🙂

Поздравляю: теперь у вас Windows 7 Максимальная! Я рассказал вам быстрый способ как windows 7 обновить до максимальной. Я вас не призываю ни к чему не агитирую — как поступать решать именно вам, но если есть желание приобрести коробочную версию windows 7 то пожалуйста, кому что. Да, и не забудьте установить антивирус и просканировать систему — что бы убедится что всё хокей 😉

2 thoughts on “windows 7 обновить до максимальной

  1. Было w7 базовая. Стало-Максимальная,в два приёма. Минут за 25 примерно.Спасибо,буду рекомендовать!

  2. Спасибо вам огромное!!!! Очень круто!!! 😀 😛

Comments are closed.