Часы с камерой — наручные часы шпиона

Эх, вернуться бы 10-15 лет назад, когда были совершенно допатопные устройства: кассета, километры плёнки, видеокамера размером с батон чёрного Бородинского хлеба, запасной аккумулятор весом со стакан с водкой — представить бы себе бы и не мог, что сейчас уже во всю есть: Часы с камерой или наручные часы шпиона.

Часы с камерой? Это уже не новость, никого не удивишь уже. Робот пылесос, часы с камерой, вертолёт размером с футляр от зубной щётки или роботизированое насекомое ползущее на свет фонарика. Всё это эра современных технологий — эдакие игрушки, но пока, пока игрушки — на вооружении у человечества микропроцессорная электроника, созданая Китайскими инженерами работающими по-сути за пиалу с рисом.

Смешно, я тоже смеюсь, т.к. являюсь инженером — работающего не за пиалу с рисом, а за тарелку супа. Парадокс — богатейшие ресурсы и почти нищие, казалось бы люди. Но уверен, кто хочет — тот добьётся. «Идущий осилит дорогу» — как сказал бы классик, запекая очередной батон Бородинского хлеба. И так, если у вас есть ребёнок и мальчик, а может быть и девочка, если вы студент или абитуриент института, просто водитель авто, с которого всё время требуют счёт-фактуру распечатанную из 1С местные ГИБДДшники — или вы просто любитель поснимать видео, в подходящий момент времени, когда видеокамера всё время под рукой, вернее на руке, вернее миниатюрна, вернее — прямо в ваших наручных часах — это предложение именно для вас.

Часы с камерой (наручные часы шпиона) — серьёзная игрушка для вашего ребёнка. Хотелось бы отметить, что оная не является спецсредством для скрытой съёмки, т.к. на видео — нет специального «курсора» (видометки) созданного для того, что бы камера в часах служила видеодоказательством в суде или компетентных органах. Пардон, а фотоаппарат мыльница — то же спецсредство? Ядерная бомба наверное? 🙂 Не полоскайте мозги… Просто «таможня» пытается «прижимать» товарищей с такими «часами с камерой», для того, что бы расчищать почву для лоби, продаж и торговли своих фирм, что бы те — возили из-за бугра…

Но нет, сегодня, де юро — этот вариант не прокатит, ибо спичку — можно назвать оружием и убить ею человека! Тоже спецсредство? Нету специального «видеомаркера» — значит это иргушка! Не более того! Не делайте из мухи слона! Я любому оперу или менту — это обосную. И так, купив Часы с камерой (наручные часы шпиона) — ваш сынуля становится настоящим шпионом, да и вы сами, я думаю не прочь отснять материал разоблачения (взятки) и выложить его на Ютубе. Например, берущего крупный откат от Дяди Васи. Честному человеку — бояться нечего! Правильно? Часы с видеокамерой есть и будут! Ждём появления видеокамеры в пуговице рубашки.  Хвала Китайцам, первым производителям в Мире!

Всё абсолютно Законно! Часы с камерой — не являются спецсредством, не попадая под технические параметры в любимой нами всеми России! Ну правда, маде ин Чина… Но, за эти деньги!?

Купить Часы с камерой ? Нет ничего невозможного — всё сделали люди, а не инопланетяне!