Фашистская рекламка — взгляд в настоящее России

Не хочется опять говорить про войну, но посмотрев документальный фильм: про копателей (3часовой) снятых самими копателями, а не купленными журналистами — снова поражаюсь как. Как воевали наши солдаты, в каких условиях и с чем и в чём. Тупость командиров порою клала по батальёну в день в болотах, не опытный расчёт, не дальновидность маневра косила наших солдат. По-сути в лаптях, с винтовкой Мосина в болото напролом, а сколько техники утопили… Но фрицы обладали на мой взгляд лучшим вооружением: автомат, противогаз и ещё куча дополнений к обмундированию. По-сути нашим парням только жопой танк остановить… оставалось 🙁

Копатели достают из под земли русских солдат (до сих пор) брошенных РОДНЫМ ГОСУДАРСТВОМ, в слое: 5-15см земли!? Согласен с автором фильма: проще считать пропавшим без вести, что бы не платить компенсацию — а в масштабах страны это какие деньги. Конечно, когда в атаку, пардон с винтовкой, а с зади идёт заград-баталён стреляющий тебе в спину! Такое многогранное предательство Родины! Отсюда и отмена в 1942 году жетонов с именем солдата сделана Сталиным специально — что бы боец был не опознаный! (Ведь смерти шли тысячами) Кроме того, постоянно сбрасывали с самолётов, то поддельные деньги, талоны, карточки, то рекламу, то проспекты — носящие агитационный характер, что как идея всё-таки действовало на советских солдат. Если бы я учился в школе: мне бы показали — там хорошо, а там ни, ни — плохо. Но сейчас, была война или нет, а тем не менее границы открыты, и любой человек может иметь три гражданства. Ну а те же двигатели БМВ или Мерседес, про софт (программное обеспечение), т.е. далеко не говно, думаю и было тогда точно также. Почему-то большинство Единоросов, и разных критиков — которые меня обосрут ездят на немецких машинах, а не на жигулях… Где же ваш патриотизм? Хотите моё мнение? Я бы сдался и устроился работать на завод БМВ в Германии программистом автоматизатором линии, к примеру! Когда кругом предатели — ваше Руководство, которое и по сей день наё….т тебя. Нас воспитали как обслуживающий персонал системы под названием: Сталин, Кремль, Страна… и пока ты работал за три-копейки, благодаря тебе дяди и тёти сделали миллионы — за счёт таких как ты! Видать история с листовками повториться снова. Да и после войны, отношение Власти к Народу точно такое же: иди на завод, паши за три копейки. Взять, хотя бы к примеру, тот же Тяжмаш или УралВагонЗавод где делают танки Т-80, которые продают в Эмираты за 25млн.евро, а работнику платят 16000 рублей! Где же ваше равенство и справедливость? Так вот я бы к немцам с радостью… похоже, что за 72 года с начала войны — по сей день у нас ничего не поменялось. Так где же ты Родина? И ведь фрицы суки правду писали, как не поверить-то… Конечно, в «новой России» — только своя задница может быть дороже, чем коллектив! Видать, фашистская рекламка это взгляд в настоящее России!!!

Фильм конечно жесть, но зато чистая правда:

PS: Эта статья не призывает вас к митингу и массовым беспорядкам. В статье изложено только собственное мнение автора, которое можно критиковать… Все фотоматериалы взяты с Яндекс-Картинки из открытых источников Интернет. Я не РНЕ-шник, не Лимоновец, не нацист — просто обычный как все человек, помотрев немного иначе, хотя бы на туже древнюю фашистскую рекламу. Спасибо.