Отдых в Турции осенью

Отдых в Турции осенью

В России наступают холода, поэтому уже не полежишь на пляже под ярким и тёплым солнышком. Поэтому я выбираю в этом случае отдых в Турции осенью. Это и тёплое Средиземное море, где даже зимой можно купаться и загорать. Ну а осенью в Турции спад сезона и народа на пляже не так много как это обычно происходит летом. Ну что вы уже собрали свои чемоданы в дальнюю дорогу? По сравнению с летом в Турции уже не так жарко именно осенью. Абсолютно вся инфраструктура работает как и летом, разве что немного пустынно на пляже и не так много народа, не галдят во дворе шумные дети, поэтому отдых в Турции осенью это как раз для тех кто не любит шумные дискотеки и массовые скопления туристов и отдыхающих.

Есть поиск отеля в Турции и все предложения по этой стране в отеле на карте на сайте наших друзей Booking-otel.ru также можно выбрать и списком, ну а цена значительно ниже, если вы всё бронируете сами. Переключившись на вкладку «Авиабилет» — выбрать из всех авиакомпаний подходящие варианты перелёта в Турцию. Кстати говоря, впервые авиакомпания «Победа» летает прямыми рейсами, минуя Стамбул и пересадку в нём. Это и недорогой лоукостер среди крупных авиаперевозчиков. Каких то 2,5 часа и вы уже на море в Турции. Кроме того, можно заказать и такси из аэропорта до гостиницы в Турции, что тоже очень удобно. Всё это прямо на сайте наших друзей, там есть и мобильное приложение для смартфона.

Что говорить, а в Турции есть что посмотреть и без экскурсоводов. Тот же Пумакале или крепость в Аланьи, водопады. Прогулку вполне можно составить себе самому, при этом сэкономив деньги. К примеру аренда автомобиля стоит 60$,  а экскурсия полная набитая людьми в автобус 90$. При этом экскурсоводы «протащат» вас по всем платным местам, что бы и там оставляли свои деньги. В итоге потратите около 200$ в день! Смысл? Проще взять машину на 2-3 дня и ездить куда угодно индивидуально, хоть в горы, хоть к историческим местам в Турции. Сервис и качество в Турции всегда на высоте, куда уж тут нашему Крыму или пресловутому Сочи. Так что делайте выводы и отличного вам отдыха в Турции осенью в этом году.