Они всё-таки существуют или нет? Да или нет? Не давно, я купил второй хотспот для экспериментов с XLX. Долго искал как его настроить с версией pi-Star 4.2.6 но как не крути — а воз и ныне там. Искал искал. Обратился в Телеграм канал «DMR_TG2501» за помощью: мол XLX у вас есть и как настроить DMR в BM. Сопли лелись ручьем. Тысяча встречных вопросов. А протирал ли я зеркала, а в баке есть бензин (по этому машина может не ехать), миллион… в итоге мне так и не кто не подсказал толком. Прислали «скрины» где потный Индус нажимает вонючими грязными ногами виде от 2023 года… Как я не нажимал — ничего не вышло. Есть «флудилка» — пофлюдил, есть юмор — отюморил. И я с дури им написал свой позывной: R2AADR (хотя никто не пишет). Вася и вася. А пидарасы слушають в TG2501. Вышел в эфир провёл 10 QSO. И тут мне пидарасы из Телеграм DMR_TG2501 пишут. Ты мол пьяный, «голос на мамин совсем не похож». Отвечаю — я не виноват, что у меня «такой голос» (модуляция) просто такой голос. Какой-то щенок на меня орёт — вы пьяный идите на… В смысле? Я со всеми корресподентами нормально провёл эфир, всех благ, бла бла бла 73… И опять «щенок» вылез. Орёт — ты пьяный! Я как… я культурно. Голос такой, инвалид. Он мне опять… Вы, вы, вы… Будьте любезны и будбте добры. Сами понимаете официальный позывной. И меня с говном… Забанили, пидарасы из телеграма DMR_TG2501. Кто-то стуканул, наверное тот щенок Серёжа (не мой куратор). Кому-то показалось!? А за то 3 часа пездеть о Хайтера это можно (без регламента) в TG2501. Значит так — у меня «Вятский квас», я в адеквате… А корресподенты о Hitera по 3 часа не пробрейкаешся между ними. Блять, вы заебали со своими Хайтера. Как зеркала у Мереседеса протирать — тряпочкой или влажной салфеткой. Дайте и другим людям поговорить. Вы можете пездеть нажав ## и его вызвать в Private Call. А виноват ты чувак — «что котиков не постил»… 73
PS: Никогда не заходите в Телеграм-группу DMR_TG2501 там пидарасы.

