Как взломать Базу Данных MySQL? Показать пример взлома

Многие спрашивают нас — а как взломать Базу Данных? А этому сайту можно навредить? А этому? Да — можно. Всё можно только осторожно. В качестве доказательства я выкладываю дамп уже взломанной нами Базы MySQL — и при том какой Немецко-фашистской с логинами и паролями внутри. Пользуйтесь — это как самореклама, о том, что мы можем работать во всех направлениях, не только в созидательных, но и в разрушительных, друзья. Кроме того, интересно. Показываю — как это выглядит в реальности:

Отличный дампик! Кстати, почти все пароли — подходят к форуму: multimediaxis.de — это недорогой немецкий хостер 🙂 Ыыыыы! Ссукипятком, лошарики проста слов нет!
Да, и вы можете пробовать расшифровывать пароли MD5 на нашем сервисе: расшифровать пароль MD5 онлайн
Как это нужно делать?: Для начала берёте из БД шифр md5 из таблицы fs_user. Например это будет: df53ca268240ca76670c8566ee54568a. Дальше, мы подставляем ЭТО в нашу программку по расшифровке онлайн и…. опа! Получаем ответ сервера — слово: computer. Это и есть расшифрованный пароль! Теперь, уже знаем всё: имя: Foxy973 код:df53ca268240ca76670c8566ee54568a пароль:computer почта:[email protected]. И т.д. всё ручками, долго но интересно. А даааааальше… Ыыыыыы! Удачи! PS: Для упрощения процедуры подбора — сначала прогоните эти MD5 через расшифровщик пароля для цифр (если пароль только из цифр!)

119 thoughts on “Как взломать Базу Данных MySQL? Показать пример взлома

  1. Доброе время суток. Если возможность получить базу аккаунтов с паролями с сайта anteria.su Если есть такая возможнос можно получить прибыль с этого. Спасибо жду ответ.

  2. Доброе время суток. Если возможность получить базу аккаунтов с паролями с сайта anteria.su Если есть такая возможнос можно получить прибыль с этого. Спасибо жду ответ.

  3. Я перешел по ссылке которую вы написали, но там только картинка и всме( не могли бы вы пояснить более подробно что и как делать?

  4. нужна база с паролями и логинами,в частности админа,сайт metro-bux.ru,жду ответа на почту

  5. Здравствуйте, помоги взломать базу данных MySql хттп://scorncraft.net/ (79.160.192.101) хттп://scorncraft.net/admin, благодарю.

  6. Отправил вам 100 РУБЛЕЙ на пожертвование! И вопрос: как взломать сайт… отправил письмом

  7. Привет! Есть сайт фирмы на которую я работаю полиграфия итд, безумно удобная база там, я собираюсь увольняться и открыват ьсвой схожий бизнес, хотел бы перед прощанием поиметь эту базу, точно такую же просто взять себе! есть логин и пароль, не админский, но все чт омне нужно я вижу и меняю! Хакнуть за вознагрождение можете??? Пишите на емэйл!

  8. Я бы хотел узнать как можно взломать например ютуб и удалить видео запись безвозвратно? или например форум ? чтобы удалить какую либо статью? да и каким методом можно это сделать официально?

  9. Сис админ, помоги взломать cavexp.net позязя ненавижу людей что там играют стучи в скайп мне kopkop191! заранее спс 😆

  10. Доброго времени, интересует сайт хттп://2069999.ru/, Я Покупатель, поступили они со мной не совсем хорошо(( -кинули, и хотел бы я просто получить данные от админки — права админа — и написать им сообщения, какое у меня мнение сложилось о них.Заранее спасибо!
    чееп://2069999.ru/login

  11. Здравствуйте. Интересуют уязвимости сайта mafiaweb.ru — Заранее спасибо.

  12. хттпч://178.218.215.109/myadmin пожалуйста скажи логин и пароль от MyAdmin пожалуйста в E-Mail либо сюда плиз!

  13. Как взломать базу на сайте 😯
    хттп://bespredel.mobi
    помогите…заплачу 🙄

  14. Сисадмин не получается написать на ваш ящик может на мой откликнитесь

  15. Мне нужен доступ к бд незнаю именно где стоит игравой сервак вроть тут Garena.ru Или тут Heroesofnewerth.com если что отплачю

  16. Прошу Взломать Базу и Взарвать её Wow.pg.uz Будут Даные как только вы из Взломали мне в ЛС ! [email protected]

  17. 🙂 Здраствуйте , вот есть сайт моей гимназии desna-gymnasium.edukit.cn.ua я короче поспорил с директором что до конца каникул у меня будет доступ к админке сайта — я никогда на работал с сайтами на движке edukit и не знаю что да как …
    помогите пожалуйста ) или сделайте чтобы при входе на сайт было написано » САЙТ БЫЛ ВЗЛОМАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ MAXIM-SCHEMOV »
    заранее спасибо большое))))

  18. Здравствуйте, ребята, подскажите пожалуйста какие есть слабы места у этого сайта?:)
    tuneupshop.ru

  19. pervincavinca.wordpress.com — сайт сообщества черной магии, предлагают свои услуги, якобы обучают колдовства. шантажируют, оббирают людей. подскажите, пожалуйста, доступ к wp-admin?

  20. Я вас прошу, если окупиться пожертвую 200-500
    Жду на почту сообщения

Comments are closed.