Оператор мог бы и не занть, что есть русский язык 01.08.201205.05.2016Этуш Родзински 1129 Оператор мог бы и не знать, что приходит в систему диспетчеризации. А зачем ему это — у него лишь только список аварий или [...]
Система диспетчеризации 06.06.201205.05.2016Янус Карлович 1290 Вот уж что необходимо нашей стране так это централизованная система диспетчеризации. Во всём и для всех типов производителей. Условно говоря, вы помните пожары [...]