В России запустят четвёртого оператора 19.09.201620.09.2016Этуш Родзински 1387 Зачем собаке пятая нога? Глупость какая-то, просто кто-то не хочет остаться без денег и захватить районы, где есть сетевая инфраструктура, а именно — [...]
Оператор мог бы и не занть, что есть русский язык 01.08.201205.05.2016Этуш Родзински 1129 Оператор мог бы и не знать, что приходит в систему диспетчеризации. А зачем ему это — у него лишь только список аварий или [...]